Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перевод денег с немецкого счёта на российский

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 152
Если банки готовы покупать по указанному курсу валюту, а люди готовы продавать, то курс реальный.
Можно еще в криптообменниках курс смотреть, там он вполне рыночный.
Согласен. Офигенная логика. Нахрен все биржи закрыть, оставить только банки и людей с валютой. Да нафиг банки. Надо сразу обмен валюты на базаре как в 90-е. Вот тогда был самый реальный курс!
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 289
Согласен. Офигенная логика. Нахрен все биржи закрыть, оставить только банки и людей с валютой. Да нафиг банки. Надо сразу обмен валюты на базаре как в 90-е. Вот тогда был самый реальный курс!
Я не писал, что надо закрыть биржи.
Но я не понимаю почему курс называют нереальным, если он вполне реальный.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 152
Я не писал, что надо закрыть биржи.
Но я не понимаю почему курс называют нереальным, если он вполне реальный.
Интересно как он может без торговых бирж быть реальным? Это отношение национальной денежной единицы к валюте. Как без биржи это можно оценить?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 289
Интересно как он может без торговых бирж быть реальным? Это отношение национальной денежной единицы к валюте. Как без биржи это можно оценить?
Внебиржевая торговля 🤷‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх