Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Плановый техосмотр TÜV

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 747
@Boris - объясни этому бывшему рокеру на какой из химкинских карьеров он поедет на экскурсию.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 772
@Boris - объясни этому бывшему рокеру на какой из химкинских карьеров он поедет на экскурсию.
и на Вольво должен отвезти!
Блин, какие ж Вольво классные, универсальные, семейные машины, готовые товарищу показать просторы песчанных карьеров!
 
  • 😂
Реакции: 4 users

dmitrij-heer

Новичок
Сообщения
295
сегодня прошел 9-летний ТЮФ без единого замечания!
А что такое 9-летний ТЮФ??? :oops: Или это Гольф 9-летний?
Моя 16-летняя VOLVO S60 2007 г.в. прошла в октябре ТЮФ без единого замечания😜! И Тюфяк всё цокал языком и приговаривал Ооо-Оо Вольво это хорошая машина!
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 747
И Тюфяк всё цокал языком и приговаривал Ооо-Оо Вольво это хорошая машина!
Предвзятое отношение! Поэтому и так легко. А вот у Андрея пруфер наверняка цокал языком и говорил шайзе Гольф...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

dmitrij-heer

Новичок
Сообщения
295
Моя 16-летняя VOLVO S60 2007 г.в.
...кстати, специально брал три года назад по старее, салон уютнее и кожа толще. За моё владение это второй ТЮФ, на первом были замечания; тормозные диски, тормозные шланги (были трещинки на резине - старость) поменять и лампочки не горели на подсветке номера.
 

dmitrij-heer

Новичок
Сообщения
295
@Romantomsk когда там у тебя Тюф? интеренсо, какие у тебя лампочки будут косячные :)
Там не в лампочках было дело. В крышку багажника идёт 7-ми жильный гибкий провод, он внутри переломился, кривожопорукие немецкие мастера накидали туда соплей на скрутках. В Калининграде гаражный электрик поменял мне его полностью от релюшек за 500р, провод я купил в обычном электрическом магазине.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 772
Пф...Ты мою Вольво и свою не сравнивай. У меня пожизненный ТЮВ...
Ой больно надо сравнивать, переднеприводный жип с кросс кантри на полном приводе. Твой жип небось и из 7 секунд не выйдет 😝
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 747
Ой больно надо сравнивать, переднеприводный жип с кросс кантри на полном приводе. Твой жип небось и из 7 секунд не выйдет 😝
А у тебя поди меньше 10 литров на 100км не может выйти?
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 2 users
Верх