Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Plug-in гибриды

Boris

Участник
Сообщения
18 916
Тебя послушать, так вообще на велосипеде ездить надо🙂
:lol: нет, конечно. Но меня удивило, что проблему с компрессором описывают как многолетнюю, и вольво меняет их по гарантии на такие же и они снова летят. но гарантия у них не длинная и потом люди сталкиваются с тратами, весьма большими.
и что всех удивляет, они не меняют его конструкцию. не ставят другой. тупо меняют. это очень похоже на подход не европейских брендов а китая.. :(
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 343
не факт. как идут дела покажет финансовый отчет. вот его было бы интересно увидеть. они торгуются на бирже?
Да плохо всё у Вольво. Я ж писал, они сделали ставку на электрички и не разрабатывали новые поколения XC🤦🏻‍♂️ Вот теперь им китайский брат, по совместительству владелец, подкинул реношеую платформу...даже интересно что получится🤣
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
18 916
Да плохо всё у Вольво.
может не плохо прям, но продались бы кому-то посерьезнее было бы интересно
я вообще не понимаю, было все так плохо, что денег не могли найти?
а потом дал китай и хоп, стало все отлично? странно, нет?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 343
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 207
Я так понимаю они тоже двигатели Рено покупают🤷🏻‍♂️ Но вот новость: там только про двигатели, но я и про общую платформу находил...если встречу ещё раз, то закину.
Рено Колеос новый построен на Geely платформе CMA. На этой же платформе самые мелкие Вольво сделаны.
 
  • 🤔
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 573
🤓 я смотрел х3 и хс60 , от Вольво отвернула прожорливость, от Бмв - все эти протекающие жидкости (я про «там масло жрет»,»там что-то запотевает» и тд).
Неужели ты влез в х3? Там же жесть, особенно дверь....
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
18 916
Там цены нереальные, согласен.
там не только цены на машины нереальные. Б/у теряют в цене катастрофически много.
Лицо человека узнающего сколько стоят, например, колодки на М-ку Х5, которую он купил занедорого "бабушка за хлебом ездила, внук продал, стояла долго" - бесценно. 🤭
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 445
Вот такую машину дали в аренду в Японии, она чуть больше Toyota Yaris.
Оказалась гибридом. Довольно интересный новый опыт получил 🙃 Экономичность шокировала, при спокойном стиле езды у меня средний расход получается 3,5л на сотню и это с кондеем😳😳😳
1654066938476_bulletin.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх