Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Plug-in гибриды

Boris

Участник
Сообщения
16 543
Борис, устройся к нам на работу в отдел BMS
Боюсь меня не возьмут уже. Я слишком стар для... ))
Да и вроде бы то, чем занимаюсь мне нравится. Хотя у вас, судя по всему интереснее. (y)
поймешь всю прелесть жизни автомобильной индустрии в части электрокаров :)
Так пиши нам иногда не секретные инсайды. Интересно же. ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
Так пиши нам иногда не секретные инсайды. Интересно же. ;)
У нас на сайте есть лист с бенчмаркингами автомобилей, включая электрички и китайцы, которые можно заказть и купить - отсюда некоторые вещи я не могу выкладывать и говорить, за которые мы деньги получаем :) общие тенденции - да, в целом могу. Сейчас все начинают вот Теслу копировать в части архитектуры платформы - что автомобиль будет иметь в разы меньше электронных блоков, и больше на софт упор.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
У нас на сайте есть лист с бенчмаркингами автомобилей, включая электрички и китайцы, которые можно заказть и купить - отсюда некоторые вещи я не могу выкладывать и говорить, за которые мы деньги получаем :) общие тенденции - да, в целом могу. Сейчас все начинают вот Теслу копировать в части архитектуры платформы - что автомобиль будет иметь в разы меньше электронных блоков, и больше на софт упор.
Только сейчас?🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Вполне резонным выглядит вопрос "обещать можно что угодно, но как оно будет в реале?"

Так и быть, похвастаюсь и я) перед последней заправкой равчика получилось особо не ездить по автобанам:

123.jpg

Рекорд на данный момент. Надо как-то на штуку замахнуться, но уж очень тошнить надо будет
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Так и быть, похвастаюсь и я)
Заметил у тебя на фотке значок EV. Не мешает это постоянное его включение и выключение? Я первым делом отключил в настройках эту бесполезную мультипликацию.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
Так и быть, похвастаюсь и я) перед последней заправкой равчика получилось особо не ездить по автобанам:

Посмотреть вложение 16081

Рекорд на данный момент. Надо как-то на штуку замахнуться, но уж очень тошнить надо будет
То есть ты продолжаешь равчик на буксире таскать? Сколько там лошадок, не напомнишь?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 543
Рекорд на данный момент. Надо как-то на штуку замахнуться
Очень не рекомендую ездить "с пустым" баком. Там пишет у тебя, что на 34 км осталось, значит почти пустой бак.
Я понимаю, что еще резерв есть, но все же.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 543
"Тупиковая" ветка оказывается не такая уж и тупиковая по мнению весьма большого количества производителей:
 

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Очень не рекомендую ездить "с пустым" баком. Там пишет у тебя, что на 34 км осталось, значит почти пустой бак.
Я понимаю, что еще резерв есть, но все же.

Это я до заправки как раз доехал) но я обычно до зажигания "бензобака" катаюсь
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
"Тупиковая" ветка оказывается не такая уж и тупиковая по мнению весьма большого количества производителей:
Вот что случается, когда не профессионалы пишут статьи. Смешали все подряд. Статья про гибриды судя из названия, но при этом гибриды Ниссан они называют промежуточным решением🤦🏻‍♂️ Кто это решил что у них промежуточное решение? Для меня Плаг ины промежуточное решение между обычным двигателем и гибридом Ниссан.🤣 для Тойоты тоже все подряд смешали, называют и Короллу и Приус плаг ин🤦🏻‍♂️ Из статьи непонятно почему ты сделал вывод, что есть будущее у плаг инов. Из-за приуса который только плаг ин будет?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх