Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Пополнение кошелька ЮMoney из Германии в сегодняшнее время

Alyonae

Новичок
Сообщения
3
Друзья, есть идеи, как пополнить анонимный кошелек ЮMoney из Германии в сегодняшнее время? Буквально пару месяцев назад перечисляла с карты Мастеркард от Wize, не нарадовалась. Ан нет, лавочка прикрылась. Вот голову ломаю теперь:(
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте.

Я пополняю так. Перевожу сначала деньги SEPA на сервис белизский AdvCash, затем оттуда через обменники закидываю на юмани. Там у них есть раздел для обмена и при выборе юмани предлагается куча обменников

1657225606123.png

Для сумм порядка пару сотен евро вообще не проблема и раз 5 я использовал без проблем.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

Alyonae

Новичок
Сообщения
3
Степан, спасибо. А у вас анонимный или идентифицированный кошелек?
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 967
Здравствуйте.

Я пополняю так. Перевожу сначала деньги SEPA на сервис белизский AdvCash, затем оттуда через обменники закидываю на юмани. Там у них есть раздел для обмена и при выборе юмани предлагается куча обменников

Посмотреть вложение 12350

Для сумм порядка пару сотен евро вообще не проблема и раз 5 я использовал без проблем.
Степан, здравствуйте!
я правильно понял, что данным сервисом можно и для личных целей пользоваться?
И в текущий момент он так же принимает рубли, евро, доллары и так же вывод этих валют возможен в Россию и Европу соответственно.
Имею ввиду, можно например сейчас загнать туда рубли и вывести на европейский счет евро? ну и наоборот соответственно?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
я правильно понял, что данным сервисом можно и для личных целей пользоваться?
Юрисдикция этого сервиса Белиз. Так что на свой страх и риск, но да, можно, это просто интернет-кошелёк, как пэйпал или юмани тот же.

Имею ввиду, можно например сейчас загнать туда рубли и вывести на европейский счет евро? ну и наоборот соответственно?
В этом направлении я не проверял, но возмождно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 967
Юрисдикция этого сервиса Белиз. Так что на свой страх и риск, но да, можно, это просто интернет-кошелёк, как пэйпал или юмани тот же.


В этом направлении я не проверял, но возмождно.
Спасибо. Ну вывод на евро в данный момент работает? Просто если положить туда, если вдруг с рублями не получится, назад вернуть
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Ну вывод на евро в данный момент работает? Просто если положить туда, если вдруг с рублями не получится, назад вернуть
У меня как раз такая ситуация была на днях и я вывел оттуда часть денег, потому что Юмани пополнили прямо из РФ. Комиссия у них конская, а так да, работает.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 967
  • 👍
Реакции: 1 user

+-AAA-+

Новичок
Сообщения
1
Здравствуйте.

Я пополняю так. Перевожу сначала деньги SEPA на сервис белизский AdvCash, затем оттуда через обменники закидываю на юмани. Там у них есть раздел для обмена и при выборе юмани предлагается куча обменников

Посмотреть вложение 12350

Для сумм порядка пару сотен евро вообще не проблема и раз 5 я использовал без проблем.
огромное спасибо. Схема реально рабочая. Правда придётся на первый раз потратить немного времени на верификацию, без неё никак. Но после всё работает ура.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Sendnomad декларирует способность осуществлять перевод на yoomoney (бывший яндекс). Сам не проверял, так как дальнейший перевод с yoomoney сопровождается 3%+45рублей комиссией.
 

Doraty236

Новичок
Сообщения
1
подскажите как жителям германии идентифицировать Яндекс Деньги.
У меня не проходят обмены по причине анонимности Яндекс Деньги
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
У меня не проходят обмены по причине анонимности Яндекс Деньги
Раньше в яндексе был центр проверки во Франкфурте, я там проходил. Сейчас не знаю как, пишите в службу поддержки Юмани напрямую
 

Borya

Новичок
Сообщения
2
У меня открыта белорусская карта Бнб банка и я ей свободно везде плачу.
 

Borya

Новичок
Сообщения
2
А через что пополняете? С карты на карты ж платежи давно не проходят.
Через SWIFT перевод делаю, вы только уточните заранее у банка, с которого пополнять будете и насчет банка кореспондента уточните. У БНБ проходит.
 
Верх