Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты, которые мы покупаем

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 511
Я про белый кислый квас - это квас. Тот, который хранится несколько дней всего. А вот эти все Лидские и прочее - это лимонад, который почему-то квасом называют :)
Да бросьте, если квас налили в грязную бутылку и поэтому он не хранится дольше пары дней это не значит, что он супер натуральный :) Лидский на 100% натуральный квас, как и Очаково или Никола или Вятский
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Да бросьте, если квас налили в грязную бутылку и поэтому он не хранится дольше пары дней это не значит, что он супер натуральный :) Лидский на 100% натуральный квас, как и Очаково или Никола или Вятский
Точно так же не разбираетесь в квасе, как и в горных лыжах :)
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 511
Точно так же не разбираетесь в квасе, как и в горных лыжах :)
Я прекрасно разбираюсь в квасе и технологии его производства, а так же розлива. Если производство стерильное, квас будет храниться долго ;)
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Я прекрасно разбираюсь в квасе и технологии его производства, а так же розлива. Если производство стерильное, квас будет храниться долго ;)
Ага. Точно как с лыжами


Срок хранения макс.
9 дней


 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 983
Я в Реале тоже покупала большой пакет замороженных окорочков по какой-то смешной цене. Нормальные окорочка на суп какой-нибудь. Лежат в морозилке есть не просят.
Реал вот у нас только закрывается и открывается как раз Кауфланд. В Баден-Баденском Кауфланде ассортимент русских продуктов меня вполне порадовал, надеюсь в нашем тоже будет все что надо. А то в Реале вечно гречку всю уже скупили и сгущенка только большими банками.
Еще чебуреков хочу, надеюсь там будут.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
Еще чебуреков хочу
Вот кстати! Возвращаясь что есть в русском магазине! Ларёк стоит перед магазином (в нашем случае перед двумя магазинами, так как у нас два русских магазина - хотя неправильно их русскими называть, там и польская же кухня есть) и там можно в пятницу и субботу шашлык или чебурек купить. Если не в выходной, то можно в магазине из морозилки взять готовые чебуреки.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Bzzz

Осваивается
Сообщения
172
Я в Реале тоже покупала большой пакет замороженных окорочков по какой-то смешной цене. Нормальные окорочка на суп какой-нибудь. Лежат в морозилке есть не просят.
Реал вот у нас только закрывается и открывается как раз Кауфланд. В Баден-Баденском Кауфланде ассортимент русских продуктов меня вполне порадовал, надеюсь в нашем тоже будет все что надо. А то в Реале вечно гречку всю уже скупили и сгущенка только большими банками.
Еще чебуреков хочу, надеюсь там будут.
В Кауфлянде блинчики замороженные с мясом есть. Вкусные, но жирноваты.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 511
Ага. Точно как с лыжами





Низкая цена как бы намекает. Интересно взглянуть на их линии розлива.
 
Верх