Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты, которые мы покупаем

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259
  • 😂
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690
Ааа , видел,но это упоминание протеина после печального опыта меня отпугнуло.
П.с. Если до дома и даже до машины они не доживают,то как я могу доверять твоей инфе
Ну если купить больше одного, то доживет.
А что с протеином не так?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kons

Осваивается
Сообщения
1 010
А квас натуральный кто-нить встречал?
Последний раз в детстве, когда бабушка его из хлеба варила. Но мне он тогда не нравился. По-моему больше не пиво был похож по вкусу, не сладкий, не то что этот в продаже
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259
Последний раз в детстве, когда бабушка его из хлеба варила. Но мне он тогда не нравился. По-моему больше не пиво был похож по вкусу, не сладкий, не то что этот в продаже
Если ничего не мешает: квас «тарас» белый, именно такой. Я предпочитаю только Львовский,но не помню видел ли здесь
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 065
Кто помнит настоящую тушенку в банках? Её было здорово брать в походы в горы - там можно было добавлять в кашу или, часто, просто ножом из этой банки есть.
Так вот, увидел говяжью тушенку в миксмаркте и решил купить, чтобы попробовать. Купил две банки разных производителей, одна намного качественнее. Сын заинтересовался и попросил тоже. Как это ему понравилось! Теперь он закидывает идею: поедем на великах кататься и для пикника взять банку тушенки и багет! :)
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users
Верх