Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Сертификат Гёте уровень A1-B1

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Да сделайте общую рассылку этих Мэджик Тестов:)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Tapp

Новичок
Сообщения
225
Скажите, если человеку требуется предоставить A1 для Антрага, но он все равно хочет язык изучить на более высоком уровне, можно ли не тратить время и деньги на экзамен A1, а получить сразу сертификат A2 или даже B1, и уже его предоставить?

И у A1 и A2 тоже есть деление на 4 модуля, как у B1? Если да, то B1 Sprachen перекрывает полный A1?
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Скажите, если человеку требуется предоставить A1 для Антрага, но он все равно хочет язык изучить на более высоком уровне, можно ли не тратить время и деньги на экзамен A1, а получить сразу сертификат A2 или даже B1, и уже его предоставить?

И у A1 и A2 тоже есть деление на 4 модуля, как у B1? Если да, то B1 Sprachen перекрывает полный A1?
Модулями можно сдавать только В1.
А1 сдать проще всего, потому что все происходит за один день. Даже сертификат сразу выдадут. И он самый дешевый.

Вам сертификаты нужны для антрага, дальше нужны будут только знания. Поэтому 4 параграфу - В1, 7-у - А1, не надо ломать систему.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Tapp

Новичок
Сообщения
225
Модулями можно сдавать только В1.
А1 сдать проще всего, потому что все происходит за один день. Даже сертификат сразу выдадут. И он самый дешевый.

Вам сертификаты нужны для антрага, дальше нужны будут только знания. Поэтому 4 параграфу - В1, 7-у - А1, не надо ломать систему.

А если говорить про 4 параграф, можно ли в BVA досылать недостающие модули, если сразу отправил неполный B1?
 

Georg

Новичок
Сообщения
8
Кто-нибудь отправлял сертификат В1 "Полиглот"???
 

Georg

Новичок
Сообщения
8
Школа иностранных языков "Полиглот"
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Georg

Новичок
Сообщения
8
Там куча языков. Немцы пишут - " сдать шпрахтест или В1 Zum Beispiele Gette". Ключевое слово-"Например"! вот я и пытаюсь узнать был ли пример с "Полиглотом"
 

Georg

Новичок
Сообщения
8
Перечня обязательных к приему сертификатов у БВА я не нашел.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 871
вот я и пытаюсь узнать был ли пример с "Полиглотом"
Тест должен признаваться соответствующими органами Германии. Спросите у этого "полиглота" документы о том, что их тест признается наравне с Гёте. 99,9% что у них нет такого документа. Но есть 0,1% вероятности, что я не прав.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Georg

Новичок
Сообщения
8
Вот в этом-то и сомнения... Что просто скажут-"Это что за хрень?"
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх