Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

СИБР

Gera Gera

Новичок
Сообщения
4
Здравствуйте.
ищу помощи. уже 5 лет страдаю тошнотой и болью в животе (каждый день).
был у всех врачей, делал все обследования. кроме сибра(bakterielle fehlbesiedlung) ничего не ставят. пропил 3 раза от него антибиотики и ничего.
может кто-то знает какого-нибудь мануального терапевта( вправить желудок или поставить там на место что-то). заранее спасибо ?
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ничего, кроме как пойти к очередному врачу (гастроэнтерологу) тут не посоветуешь.
Мануальный терапевт тут ничем не поможет.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Здравствуйте.
ищу помощи. уже 5 лет страдаю тошнотой и болью в животе (каждый день).
был у всех врачей, делал все обследования. кроме сибра(bakterielle fehlbesiedlung) ничего не ставят. пропил 3 раза от него антибиотики и ничего.
может кто-то знает какого-нибудь мануального терапевта( вправить желудок или поставить там на место что-то). заранее спасибо ?
Рентген делали?
Очень давно только рентген выявил мою проблему, сильные постоянные боли в животе на протяжении 3 лет. Выявили и потом удаляли мега-долиха-сигма (наверное, только специалисты поймут, что это). А до этого все три года ставили дисбактериоз и прочую хрень...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Не поймут, это ж просто участок кишечника, а что там было...
Ну да. В моем случае этот участок был ненормальным и большим. Я к тому, что только рентген показал, а три года обследований были не о чем.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Gera Gera

Новичок
Сообщения
4
Рентген делали?
Очень давно только рентген выявил мою проблему, сильные постоянные боли в животе на протяжении 3 лет. Выявили и потом удаляли мега-долиха-сигма (наверное, только специалисты поймут, что это). А до этого все три года ставили дисбактериоз и прочую хрень...
спасибо, спасибо ?
нет не делал.
завтра к врачу пойду просить.
не подскажешь с контрастмителем делал или без? (у меня на него реакция дикая просто)
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
спасибо, спасибо ?
нет не делал.
завтра к врачу пойду просить.
не подскажешь с контрастмителем делал или без? (у меня на него реакция дикая просто)
Я то не врач, точно. Только про свой случай рассказал. Рентген был без контрастов, самый простой. Но там всё увидели, там было типа вздутия. До этого были попытки делать узи, но узи ничего не показывали. Три года до этого начались боли, сначала периодические, а последний год почти постоянно, временами такие, что на стены лез. Стал мало есть, все выходило обратно, сильно похудел. Это была жесть.
 
  • ☹️
Реакции: 4 users

Gera Gera

Новичок
Сообщения
4
Я то не врач, точно. Только про свой случай рассказал. Рентген был без контрастов, самый простой. Но там всё увидели, там было типа вздутия. До этого были попытки делать узи, но узи ничего не показывали. Три года до этого начались боли, сначала периодические, а последний год почти постоянно, временами такие, что на стены лез. Стал мало есть, все выходило обратно, сильно похудел. Это была жесть.
да, у меня так же, только с тошнотой...
похудел больше чем на 20 кг, в свои 25 вешу 48кг...разочаровался в немецких врачах сразу по прилету(сказал ортопед мне, что у меня абсолютно ровная спина, хотя у меня вторая степень сколиоза, даже учился в сколиозом интернате)))
Объездил уже всю Германию , но никто даже не прикоснулся рукой к животу!!! это самое первое, что должен сделать врач.
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 4 users

Gera Gera

Новичок
Сообщения
4
Я то не врач, точно. Только про свой случай рассказал. Рентген был без контрастов, самый простой. Но там всё увидели, там было типа вздутия. До этого были попытки делать узи, но узи ничего не показывали. Три года до этого начались боли, сначала периодические, а последний год почти постоянно, временами такие, что на стены лез. Стал мало есть, все выходило обратно, сильно похудел. Это была жесть.
а ещё вопрос ??‍♂️
сказать просто рентген кишечника или чего?
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
а ещё вопрос ??‍♂️
сказать просто рентген кишечника или чего?
В моем случае делали рентген области живота, к тому моменту не знали, что дело в одном из отделов кишечника.
Эта история была в Москве, клиники управделами президента, но бардак тот еще. По рентгену сразу подумали на онкологию. Уже после операции подтвердили, что онкологии нет, а есть (были) особенности организма.
Не знаю, как Вам просить направление на рентген. Не ссылаться же на форум :)
Может Док посоветует как. @TeleDoc
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх