Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

СМС информирование о списании средств

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
В N26 само их приложение дает разбивку по категориям трат.
Это круто конечно, но у меня, нету N26 (хотя это был один из вариантов при выборе банка) + наличные тоже хочется учитывать + чтобы возможность учитывать переводы с одного банка на другой была и т.д. Т.е. хочется найти именно обособленное от конкретного банка приложение.
 

Андрей М.

Осваивается
Сообщения
102
Я пользуюсь пресловутым Banking 4, есть клиенты для iOS и Android. Клиент для iOS платный, не помню сколько стоит.
Я его использую в связке с настольным приложением для Windows - синхронизация между ними через Dropbox или другой облачный сервис.

Правда, новая версия Window-приложения недавно стала сильно ограниченной в бесплатном варианте - загрузить транзакции со счёта в банке не получится. Несколько корявый, но рабочий workaround - обновлять транзакции с мобильного клиента, тут же заливать файл базы в облако - а работать с транзакциями и бюджетом уже в настольной версии со свежей базой из облака.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Ну это да, поэтому в отличие от Степана я от VISA не отказывался. Просто открыл себе от Amazon, если уже за Prime платишь, а я плачу, то она бесплатна. Плюс с каждой покупки на Amazon 2 пункта идёт. Всего два месяца как открыл, а уже 20 евро накапало -- мы очень активно Amazon пользуемся.
Мне Амазон предложил тут эту карту, начал читать, но как всегда у немцев - всё запутано.
Я правильно понимаю, что там нет беспроцентного периода и нужно сразу платить какой-то процент от суммы?
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Мне Амазон предложил тут эту карту, начал читать, но как всегда у немцев - всё запутано.
Я правильно понимаю, что там нет беспроцентного периода и нужно сразу платить какой-то процент от суммы?
Вот этого не знаю, т.к. я себе из неё сделал "классическую" немецкую карту -- просто раз в месяц гашу и всё, без процентов вообще.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Вот этого не знаю, т.к. я себе из неё сделал "классическую" немецкую карту -- просто раз в месяц гашу и всё, без процентов вообще.
Вот я такую же хотел бы, но как будто там такого варианта сейчас нет. :(
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Вот я такую же хотел бы, но как будто там такого варианта сейчас нет. :(
Когда я несколько лет назад делал, там в процессе регистрации были настройки карты. Потом ещё для активации звонил живой человек и на человеческом (понятном) языке ещё раз всё переспрашивал.
Сейчас, конечно, всё могло измениться. Они летом сайт, например, очень глубоко обновили.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх