Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Снять в аренду домик в лесу на пару дней

noitzdj

Новичок
Сообщения
9
Привет форумчане.
Хотелось бы отвлечься от повседневной жизни и на пару дней снять какой то домик в лесу. Как найти такие домики в округе Франкфурта. И есть ли вообще такое тут ?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Гуглите "Ferienhaus Hessen mieten".
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Привет форумчане.
Хотелось бы отвлечься от повседневной жизни и на пару дней снять какой то домик в лесу. Как найти такие домики в округе Франкфурта. И есть ли вообще такое тут ?
То есть чтобы этот домик был только для Вас? И никаких других гостей?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 689
Да на том же букинге и аирбнб можно посмотреть. Открывайте результаты поиска картой, а не списком, и смотрите где расположено.
Часто сдают не отдельные дома, а квартиру на первом этаже дома. Хозяева переделывают в Ferienwohnung лишние комнаты в доме. Они обычно с отдельным входом, так что с хозяевами можно вообще не взаимодействовать, если не хочется.
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Привет форумчане.
Хотелось бы отвлечься от повседневной жизни и на пару дней снять какой то домик в лесу. Как найти такие домики в округе Франкфурта. И есть ли вообще такое тут ?
Только такие вещи заранее планировать нужно, обычно они на год вперед забронированы.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Критикуешь - предлагай, как лучше искать.
По знакомым. Недавно встречался с коллегой по работе. Он показывал фотки домика, где они жили. Печное отопление, отсутвие связи. Сказал, что если я хочу могу ему сказать и он забронирует его для меня. Но домик находится в BW, так что тут нужны такие знакомые из Hessen ?‍♂️
 
Верх