Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Внутренняя отделка съёмных квартир в Германии

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Кто знает, что это за зверь? И где купить - сильно надо. Без ленты помогает красить на любом расстоянии от края.Посмотреть вложение 7494
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Я бы, как в том анекдоте, плакатик бы не снимал ленточку все же попервах наклеил.
Док, с этой ленточкой такие проблемы! Если бы она была чуть более держащей форму. А так лепишь, а она на 1мм левее-правее и все, вся работа насмарку! Приходится потом кисточкой ювелирничать. Потеря времени и качества.
Что-то судя по картинкам всё равно остаётся часть стены неокрашена в углу. ?
Там речь о левом крае, а правая сторона ещё не готова вроде. Или ты о другом говоришь?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Док, с этой ленточкой такие проблемы! Если бы она была чуть более держащей форму. А так лепишь, а она на 1мм левее-правее и все, вся работа насмарку! Приходится потом кисточкой ювелирничать. Потеря времени и качества.

Там речь о левом крае, а правая сторона ещё не готова вроде. Или ты о другом говоришь?
О левом крае. Есть только одно видео про это устройство. Судя по тому что никто не сделал обзор на эту вещь - это неработающее устройство...
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Док, с этой ленточкой такие проблемы! Если бы она была чуть более держащей форму. А так лепишь, а она на 1мм левее-правее и все, вся работа насмарку! Приходится потом кисточкой ювелирничать. Потеря времени и качества.

Там речь о левом крае, а правая сторона ещё не готова вроде. Или ты о другом говоришь?
все равно, судя по отзывам на это чудо -устройство, не панацея. Так-то еще такие бывают: ADGO Farbrolle zum Schneiden der Farben Wandfarben Beschneideroller Kantenstreicher Farbtrennroller : Amazon.de: Baumarkt
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
О левом крае. Есть только одно видео про это устройство. Судя по тому что никто не сделал обзор на эту вещь - это неработающее устройство...
Ну все когда нибудь случается впервые! Вдруг, таки панацея? Надо попробовать на незначительном участке и решить.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Ну все когда нибудь случается впервые! Вдруг, таки панацея? Надо попробовать на незначительном участке и решить.
Судя по видео

используется оригинальное устройство. В Германии я такое не нашел. В Америке стоит 99 баксов. Я не думаю что дешевка с амазона это вариант. Оригинал называется Accubrush MX Paint Edger.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Судя по видео

используется оригинальное устройство. В Германии я такое не нашел. В Америке стоит 99 баксов. Я не думаю что дешевка с амазона это вариант. Оригинал называется Accubrush MX Paint Edger.

99 дол ого.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
У

Удаленный 5203

Зря напугал. Может в самом начале так стоило. Сейчас всего 40 баксов:
на немецком амазоне нашла именно этого бренда, 33 евро. Accubrush MX Paint Edger ohne Nachfüllpackungen : Amazon.de: Baumarkt
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
на немецком амазоне нашла именно этого бренда, 33 евро. Accubrush MX Paint Edger ohne Nachfüllpackungen : Amazon.de: Baumarkt
Вот хорошо! А то у меня в последнее время складывается впечатление, что немецкий рынок какой то отсталый по сравнению с американским. Самая лучшая мебель и светильники у амеров
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вот хорошо! А то у меня в последнее время складывается впечатление, что немецкий рынок какой то отсталый по сравнению с американским. Самая лучшая мебель и светильники у амеров
Зато сантехника полный отстой. Одни душевые лейки, вмурованные в стену, чего стоят.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх