Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вы только столкнетесь с медициной Германии и сразу поймете, зачем переехали

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
3 059
...былых времен. Не сильно уверен что нынешняя ее часть что по GKV работает будет показывать такие же результаты , особенно лет через 10
Я с Вами абсолютно согласна и о тенденции в предыдущих постах, кажется, писала. Более того, даже по PKV по опыту люди сталкиваются с ничуть не лучшим сервисом, так что и PKV не гарантия. Немецкая медицина все еще имеет много сильных сторон. Но я сравниваю с «былыми временами» и печалюсь…
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
3 059
С учетом того, что гомеопатию назначают, не моргнув глазом + это покрывается GKV (ТК в 2017 покрывала), я бы не был так уверен насчет того что нет тут лечения с недоказанной эффективностью.
Наш «великий» министр здравоохранения давно грозился убрать оплату гомеопатии из списка оплачиваемых препаратов, это было еще полгода назад в проекте изменений закона, но уже весной это изменение таинственно исчезло из проекта. Aufgeschoben, nicht aufgehoben? Опять очередное сотрясание воздуха?
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх