Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор сотового оператора

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Обсуждали, когда не то что 5G, а 4G будут эти системы поддерживать. На что операторы всех послали и сказали, не раньше 2025 года (хотя может память меня подводит)
То есть с 2022 до 2025 года эти системы вообще работать не будут :lol: Чувствую кому-то надо искать новую работу на период 2022-2025 года:)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
То есть с 2022 до 2025 года эти системы вообще работать не будут :lol:
3G останется ж)) но в России что 2G, что 3G - 200км отъехал от резиновой и всё, уже нельзя дозвониться. даже на испытательном полигоне НАМИ в Дмитрове частенько были проблемы с дозвонами
Чувствую кому-то надо искать новую работу на период 2022-2025 года:)
у меня и без этого хватает геморроя по другим направлениям :p
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Вы что не читаете новости? Я же скинул ссылку - с 2022 года не будет 3G - отключат эти сети нафиг, чтобы высвободить мощности для 4G. А так как Вы сказали что SOS-системы до 2025 года не будут 4G поддеживать. Так что все....хорошая работа-то хоть была? ?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
Вы что не читаете новости? Я же скинул ссылку - с 2022 года не будет 3G - отключат эти сети нафиг, чтобы высвободить мощности для 4G. А так как Вы сказали что SOS-системы до 2025 года не будут 4G поддеживать. Так что все....хорошая работа-то хоть была? ?
да я читал, только это всё фигня. сперва будут отказываться от 2G... потом уже пойдут к 3G. Но это всё ой как нескоро, какйо там 2022. Никто не готов к этому фактически. Ну и даже если верить этим новостям. Ну ок. 2G оставят, будет через 2G данные передавать.
Если найду презентацию с этой конференции, скажу более точно
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Madinaka

Новичок
Сообщения
26
Добрый день!! Огромная просьба помочь разобраться. Сколько по этому контракту я должна платить в месяц/ сколько с меня возьмут единовременно?
Заранее огромное спасибо!!!

IMG_20210503_090533.jpg IMG_20210503_090508.jpg
 

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
В первом же абзаце стоит, что это общая информация по тарифам, а не ваш договор. Будьте осторожны!
Из общего - единоразово подключение - 40 евро, абонентская плата от 40 до 50 евро ежемесячно в зависимости от тарифа, при использовании детализации звонков ещё 2 евро в месяц.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Мой вариант - если без телефона то 30 евро за подключение (так как скидка 10 евро). Первый месяц 25 евро (скидка 10 евро плюс 5 евро). И остальные 23 месяца по 30 евро. Но блин...как-то всё сложно...
У кого-то есть другие версии?
 

Madinaka

Новичок
Сообщения
26
Мой вариант - если без телефона то 30 евро за подключение (так как скидка 10 евро). Первый месяц 25 евро (скидка 10 евро плюс 5 евро). И остальные 23 месяца по 30 евро. Но блин...как-то всё сложно...
У кого-то есть другие версии?
Спасибо большое!!!!
 

Madinaka

Новичок
Сообщения
26
Мой вариант - если без телефона то 30 евро за подключение (так как скидка 10 евро). Первый месяц 25 евро (скидка 10 евро плюс 5 евро). И остальные 23 месяца по 30 евро. Но блин...как-то всё сложно...
У кого-то есть другие версии?
Спасибо большое!!!
 

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Мой вариант - если без телефона то 30 евро за подключение (так как скидка 10 евро). Первый месяц 25 евро (скидка 10 евро плюс 5 евро). И остальные 23 месяца по 30 евро. Но блин...как-то всё сложно...
У кого-то есть другие версии?
Да, на второй странице скидки указаны. Твой вариант верный.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Тогда всё плохо. Активация симки не является пунктом начала договора...
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Vitaliy5

Новичок
Сообщения
107
Добрый день. А есть здесь топики вообще по выбору оператора и тарифа?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Добрый день. А есть здесь топики вообще по выбору оператора и тарифа?
Здравствуйте.

 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 543
по выбору оператора и тарифа?
Если захотите 1&1 могу в личку рефералку прислать. Там плюшки какие-то обещают.
Что касается впечатлений от них за 4 года:
- качество связи везде устраивает более чем. Виртуальный оператор и соответственно за все подряд вышки цепляется.
- личный кабинет и способ смотреть остатки минут/интернета немного не такой как было в РФ, но норм.
- каких-либо проблем с ними за прошедшее время не было. Судя по тому что пишут в почту и на сайте - развивают техподдержку сильно. Но я лично не пользовался, все работает и так.
 

Vitaliy5

Новичок
Сообщения
107
На первое время интересует обычный припэйд с небольшим тарифом
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
На первое время интересует обычный припэйд с небольшим тарифом
Aldi, Lidl...Всё стандартно. Пользуюс с самого приезда в Германию. Телефон с тарифом покупать не собираюсь ибо дорого...смысл.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх