Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Зимние шины и шиномонтаж

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Сегодня друг в Москве обзванивал сервисы по моей просьбе. Узнать что сколько стоит. Сход-развал у официалов стоит 11500. Сход-развал в норм. сервисе стоит 3000. Прошивка и настройка датчика слепых зон 12500 у официалов, у обычного сервиса 3500. Ну цены у московских официалов сравнимы с немецкими официалами в принципе.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Березу...березу....зачем?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 770
В шиномонтаже посмотрели, сказали примерно то же, что и Вы. Заплатила 40 евро, машина уже на ходу.
сколько времени примерно заняло? Сам процесс вулканизации (ну хотя бы издали) видели? Заплатку изнутри не показали вам?
 
У

Удаленный 5203

сколько времени примерно заняло? Сам процесс вулканизации (ну хотя бы издали) видели? Заплатку изнутри не показали вам?
Нет, шину сняли и унесли во внутреннюю рем зону, потом обратно принесли и поставили. Не знаю, сколько по времени, было жарко и я была на нервах. Денис лучше расскажет, возможно.
Но рейтинг у этих ребят хороший. Посмотрим.
Денис, ты чего-то тихий сегодня, покажись хоть на форуме, что ты живой и невредимый ;) а то мне не поверят
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Тихий, тихий.

Мне вчера обследование под общим наркозом делали. А для подготовки нужно было два дня голодать. Так что я две трети времени либо сплю, либо ем. Иногда на форум одним глазом гляну, и опять спать... К воскресенье-понедельнику оклемаюсь. Нет у меня сейчас настроение активно в дискуссиях участвовать.
 
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Тихий, тихий.

Мне вчера обследование под общим наркозом делали. А для подготовки нужно было два дня голодать. Так что я две трети времени либо сплю, либо ем. Иногда на форум одним глазом гляну, и опять спать... К воскресенье-понедельнику оклемаюсь. Нет у меня сейчас настроение активно в дискуссиях участвовать.
Прям картинка перед глазами: отвел Денис детей в школу, идет по тихим улочкам Хайдельберга бородатый, с небрежно наброшенным шарфом на шее, мимо универа и меланхолично пинает опавшую листву ногами.
П.с. Понимаю, листвы нету и шарф рано, и вместо листвы пинает болт из колеса, но воображение уже не сдержать
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх