Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Зимние шины и шиномонтаж

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
В общем, забрали машину от дилера (заплатила 18 евро за диагностику + лни поставили колесо на место и накачали его, чтоб мы доехали до шиномонтажки). В шиномонтаже посмотрели, сказали примерно то же, что и Вы. Заплатила 40 евро, машина уже на ходу.
И что, вот так просто приехали и тут же подремонтировали?
У меня кипит разум возмущённый, т.к.мне сегодня в трёх шиномонтаж отказали сделать, заняты они.
 
  • 😡
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
И что, вот так просто приехали и тут же подремонтировали?
У меня кипит разум возмущённый, т.к.мне сегодня в трёх шиномонтаж отказали сделать, заняты они.
Посадите жену за руль...тогда должно сработать.
 
  • 😂
Реакции: 5 users
У

Удаленный 5203

И что, вот так просто приехали и тут же подремонтировали?
У меня кипит разум возмущённый, т.к.мне сегодня в трёх шиномонтаж отказали сделать, заняты они.
я им сначала позвонила. )
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
И что, вот так просто приехали и тут же подремонтировали?
У меня кипит разум возмущённый, т.к.мне сегодня в трёх шиномонтаж отказали сделать, заняты они.
Посмотрел в ближайшем к дому ATU - все термины по замене колес на завтра свободны. Значит нет у них работы по колесам. Так что странно, что Вы не нашли шиномонтажку. Но так наверное бывает. Может понедельник....
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Да, нет же. Они наверняка со своей собакой приехали на сервис. :lol:
Да что там с собакой - всей семьей! Одна из дочерей призвала при разговоре своих друзей ос наверняка!
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 8 users
У

Удаленный 5203

Блин, я не знаю, Степан, может, стикеров для форума с нашей собакой запилить? чтоб уж в любой непонятной ситуации...
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 8 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Изумрудный город, летучие обезьяны
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users
У

Удаленный 5203

Ага, а эти осы в воздух подняли собаку - для устрашения. Так было, да?
экая у вас, батенька, богатая фантазия. Это ж сколько ос нужно, чтоб поднять в воздух тушу в 60кг?..
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Блин, я не знаю, Степан, может, стикеров для форума с нашей собакой запилить? чтоб уж в любой непонятной ситуации...
Вот оно, народное признание и любовь :lol:
Идею смайлика с лосёвой собакой поддерживаю!
 
  • 😂
Реакции: 5 users
У

Удаленный 5203

И что, вот так просто приехали и тут же подремонтировали?
У меня кипит разум возмущённый, т.к.мне сегодня в трёх шиномонтаж отказали сделать, заняты они.
я одного не поняла, уже шиномонтаж?..
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
я одного не поняла, уже шиномонтаж?..
Уже наехали на какую-то хрень и порезали шину. Воздух минут за 10 выходит весь. Залил герметик, пока держит, но в командировку завтра уже еду на поезде:(
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Уже наехали на какую-то хрень и порезали шину. Воздух минут за 10 выходит весь. Залил герметик, пока держит, но в командировку завтра уже еду на поезде:(
А арендовать авто, для командировки то? Всё ж безопасней и не в маске сидеть...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Уже минимум два бизнес-плана можно писать: шиномонтаж без записи и детсад без очереди. Ага, еще квартира без маклера и просто квартира в Мюнхене.
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх