Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Где приобрести шины и диски

bullet

Участник
Сообщения
6 598
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 455
Поделись ссылкой на скидку, мил человек. А то я тоже выбираю, может такие же возьму


А в чём прикол и разница? И имеет ли смысл вообще это разделение? Например, если SUV никогда не будет съезжать с твёрдой дороги и вообще 2WD, можно ли поставить на него обычную резину?
Конечно. SUV как правило тяжелее и резина для них делается немного по-другому - бортик и боковая часть должны быть более прочные, чем более низкопрофмлтные легковые шины - соответственно не все производители справляются с задай не ухудшить другие характеристики увеличивая прочность резины 😉
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 424
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
Мишлен Pilot Alpin 5 SUV, там скидка и они получаются примерно в ту же цену, что и бриджстоун
Вчера в 23 градуса тепла переобулся на зиму o_O
Первый отзыв: шины красивые, шумнее не стало, сцепление с асфальтом при такой температуре есть :)
Спасибо за рекомендацию!
 
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 598
Вчера в 23 градуса тепла переобулся на зиму o_O
Первый отзыв: шины красивые, шумнее не стало, сцепление с асфальтом при такой температуре есть :)
Спасибо за рекомендацию!

Спасибо за отзыв, теперь точно достану шины из-под лестницы и поставлю :lol:
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 455
Дешево. Жечь собираешься?
Я просто сегодня тормоза вкруг на Тойоте менял. Решил зимнюю резину поставить. И немного ужаснулся от состояния резины. Решил, что так ездить просто нельзя. Если что, старые сожгу))))
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 455
Так, выяснилось что Alpin 5 уже давно не выпускается и уже два года все распродают остатки. Я уточнял только про мою размерность. Не знаю как дело обстоит с SUV размерами. Так что по ходу надо Alpin 6 брать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 455
Купил в ATU Michelin Alpin 6. Там было дешевле всего 🤷‍♂️ Уже который раз
1666864649290.png
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users
Верх