Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Где приобрести шины и диски

Boris

Участник
Сообщения
17 060
Мне ответили в DEKRA:
/// Originalfelgen für Ihren VW Tiguan beginnen mit der Teilenummer 5N0 601 025... und haben ein VW-Zeichen innen eingeprägt.
вы что-то недопоняли. Важны параметры диска а не ориг. номер. Думаю, у вас диски с нештатными размерами (ширина/вылет)
 

bullet

Участник
Сообщения
6 550
Буэнос ночес, коллеги)
Что там поменялось за год в области бюджетных зимних шин? Какого производителя рекомендуют монстры автомобилефлуда @Boris , @Romantomsk , @Denis , @GoldenJoe ?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 280
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
Буэнос ночес, коллеги)
Что там поменялось за год в области бюджетных зимних шин? Какого производителя рекомендуют монстры автомобилефлуда @Boris , @Romantomsk , @Denis , @GoldenJoe ?
Я отвечу тебе цитатой,описывающей мое автомобильное мировозрение:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»."
У меня всегда были Мишлены, не из дешевых, а на Киа зимние вроде пирелли, но это не точно :) , может и нокиан
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 550
Бюджетные зимние шины - деньги на ветер🤷🏻‍♂️
Я отвечу тебе цитатой,описывающей мое автомобильное мировозрение:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»."

Аццкие сотоны) тогда жгите, какие шины будут нормальными)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 280
Я вот думаю то ли хорошую зимнюю резину купить на Тойоту, то ли Тойоту другую купить🤣
 
  • 😂
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
Я вот думаю то ли хорошую зимнюю резину купить на Тойоту, то ли Тойоту другую купить🤣
Каюсь, Рома, опыта не было,но когда задумывался , то жаба поддушивала новые хорошие шины на старую машину ставить ))
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 280
Пепельница заполнилась?
Не, сына надо возить на хоккейный игры. А это бывает по 200км пути. На моей Тойоте без круиза и ксенона тяжко это всё. Обдумываю поновее королку взять что ли🤷🏻‍♂️
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
Мой вариант Мишлен Альпин (я другими не пользовался из зимних мишленов)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 280
Аццкие сотоны) тогда жгите, какие шины будут нормальными)
На Фаэтон я покупал Goodyear Ultragrip. Они вроде относительно недорого стоят. На Лексусе стоят Bridgestone LM005. Когда снег два год назад выпадал и те и те гребли хорошо. Хотя я думал что переднеприводный Лексус тупо зароется возле дома когда не чистили нифига. Ан нет - всё оказалось лучше чем я думал
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Бюджетные зимние шины - деньги на ветер🤷🏻‍♂️
Согласен. И вот я - точно "скряга", но не в вопросе зимних шин. Потому что если с летними разница больше на высокой скорости в поворотах, например, но на такой большинство просто в повороты не входит. То с плохой зимней даже на условных 5 км/ч можно проблемы поиметь.
 
Верх