Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Германия закрыла въезд из России

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Ну да, наверное. Приходишь в бассей и тебе что то по немецки говорят...ты такой What?. Тебе опять что то говорят...ты такой - да пофиг, пусть дальше лапочит что то и пошел... А в конце получаешь Hausverbot - тупо не понял что еду с собой нельзя...Ну да - наверное мировоззрение такое?
Роман, я же любя. Я сам прекрасно вижу, что без немецкого жизнь очень ограничена.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 658
Кипр из разряда безопасных стран перешел в разряд стран с базовым риском. Теперь по прилету с Кипра либо карантин 10 дней, либо отрицательный ПЦР.
 
  • 👍
  • ☹️
  • 😡
Реакции: 4 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 658
Я бы, конечно, туристов по прилету заставлял сдавать ПЦР прямо в аэропорту. Так надежнее.
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
208642369_4149501521808219_7738934790370416314_n.png208002154_4149501671808204_1877458781045059897_n.png207960578_4149501771808194_516395241376100032_n.png

Für einige Auslandsreisen gelten zurzeit besondere Regeln – je nach Infektionsgeschehen vor Ort.
➡️
Ist Ihr Reiseziel aktuell ein Virusvarianten-, Hochinzidenz- oder einfaches Risikogebiet? bpaq.de/RKI_Risikogebiete
➡️
Was müssen Sie bei der Einreise in Ihr Urlaubsland beachten? bpaq.de/AA-Reisehinweise
➡️
Was müssen Sie bei der Rückkehr nach Deutschland beachten? bpaq.de/Reisen-und-Corona
Für alle genannten Risikogebiete gilt: Wer in den zehn Tagen nach Rückkehr nach Deutschland Corona-Symptome hat, muss dies der zuständigen Behörde melden.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Я бы, конечно, туристов по прилету заставлял сдавать ПЦР прямо в аэропорту. Так надежнее.
За всё надо платить. Тест во Франкфурте в аэропорту стоил 90€ с результатом за сутки.

ЗЫ. Вангую, дельта будет в Германии самое позднее к сентябрю
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 543
Вангую, дельта будет в Германии самое позднее к сентябрю
Вопрос интересный даже не в том, когда она тут будет, а какие будут последствия? Сколько и как будет заболевать народа?
Все же к сентябрю привитых будет уже вообще дофига, даже и тех кто полностью.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Вопрос интересный даже не в том, когда она тут будет, а какие будут последствия? Сколько и как будет заболевать народа?
В моей концепции вообще неинтересно, один фиг локдаун введут какой-нить средней степени. Там выборы.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 543
один фиг локдаун введут какой-нить средней степени. Там выборы.
Везде говорят, что как раз локдаун не хотят и все делают, чтобы избежать. Посмотрим. :)
По идее, если не будет нагрузки на больницы и болеть люди будут типа как простуда без последствий, как я надеюсь,
может и проскочим.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
По идее, если не будет нагрузки на больницы и болеть люди будут типа как простуда без последствий, как я надеюсь,
может и проскочим.
Вспомни, как избегали локдауна перед Рождеством ?
 
  • 😂
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
Все же к сентябрю привитых будет уже вообще дофига, даже и тех кто полностью.
Только что новости смотрел. Сказали будут прививки миксовать. Первая астра зенека, вторая бионтех. По их мнению это лучше защищает от дельты...
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users
Сообщения
43
Посмотреть вложение 7128Посмотреть вложение 7129Посмотреть вложение 7130

Für einige Auslandsreisen gelten zurzeit besondere Regeln – je nach Infektionsgeschehen vor Ort.
➡️
Ist Ihr Reiseziel aktuell ein Virusvarianten-, Hochinzidenz- oder einfaches Risikogebiet? bpaq.de/RKI_Risikogebiete
➡️
Was müssen Sie bei der Einreise in Ihr Urlaubsland beachten? bpaq.de/AA-Reisehinweise
➡️
Was müssen Sie bei der Rückkehr nach Deutschland beachten? bpaq.de/Reisen-und-Corona
Für alle genannten Risikogebiete gilt: Wer in den zehn Tagen nach Rückkehr nach Deutschland Corona-Symptome hat, muss dies der zuständigen Behörde melden.
Прочитал что списки стран с мутацией вируса пересматривается каждую пятницу. Не могли бы вы подсказать, где это можно отслеживать?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 658
Прочитал что списки стран с мутацией вируса пересматривается каждую пятницу. Не могли бы вы подсказать, где это можно отслеживать?
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Сообщения
43
Спасибо, буду теперь отслеживать. Ещё на Винского прочитал, что вроде как ограничение для въезжающих с визой D до 15. 07, потом его могут продлить или отменить. Вы не знаете, где эту информацию можно отследить?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

shta

Новичок
Сообщения
7
Лол. Они вывели РФ и Португалию из virus variant area. Чот странное.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх