Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Германия закрыла въезд из России

Сообщения
43
И? Как это подтверждает, что все немцы любят путешествовать? Проводился какой-то опрос всенемецкий?
В любом случае каждый в соседние страны ездил. Минимум школьная экскурсия в города Европы. Не верю чтобы прямо за 50 лет никуда человек не ездил.
 

галина Ч1969

Осваивается
Сообщения
549
Докладываю. По визе D из РФ на данный момент я въехать не смогу. Решила лететь Минск-Стамбул-Штутгарт. До отъезда меньше месяца. Надеюсь, если изменения в ситуации и будут, то только положительные:D
дорого выходит ? я в октябре по визе С примерно этот же путь думаю проделать
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 448
В любом случае каждый в соседние страны ездил. Минимум школьная экскурсия в города Европы. Не верю чтобы прямо за 50 лет никуда человек не ездил.
Раз в 50 лет куда-то съездил - это любит путешествовать? Не, ну тогда да, согласен. Вон сгонял в соседний город на поезде (ну тупо на работу надо) - совершил путешествие
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Есть такие разве? Немцы все любят путешествовать, их даже в Москве и Питере можно было встретить, поэтому 99 % немцев владеют английским. Первый раз о таких слышу
Вы знакомы с 99 процентами немцев? Очень интересно.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

shta

Новичок
Сообщения
7
Что-то в оффтоп начали скатываться, может в другой теме пообщаетесь о китайцах и мультиязочности немцев?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 311
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users
Сообщения
43
Раз в 50 лет куда-то съездил - это любит путешествовать? Не, ну тогда да, согласен. Вон сгонял в соседний город на поезде (ну тупо на работу надо) - совершил путешествие
Ну вы же говорите ни разу никуда не выезжал. В любом случае они все хотя бы в соседние страны ездят. И я знаю что в повседневной жизни например на работе никто со мной по-английски общаться не будет. А как с туристом они почти все могут по-английски общаться
 
Сообщения
43
к сожалению, слышно. Причем там, где раньше такого не было еще никогда. :(
Немецкие политики разжигают панику с помощью индийского штамма (germania.one) вот читал и со знакомой которая 20 лет в Германии живёт общался, тоже говорит что нужно просто провести исследования и убедиться что вакцины эффективны от нового штамма. Никто не говорил что ситуация еще хуже чем когда началась пандемия новым неисследованым вирусом. А значит есть основания считать что в ближайшей перспективе дополнительные ужесточения снимут
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 448
Ну вы же говорите ни разу никуда не выезжал. В любом случае они все хотя бы в соседние страны ездят. И я знаю что в повседневной жизни например на работе никто со мной по-английски общаться не будет. А как с туристом они почти все могут по-английски общаться
Я такого не говорил. Кто все? Вы всех немцев знаете? Кто почти все общаться? Вы о чем? Я живу в большом городе, где сплошь и рядом не говорят на английском....
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 448
Что-то в оффтоп начали скатываться, может в другой теме пообщаетесь о китайцах и мультиязочности немцев?
Погодите, сейчас мы найдем за что зацепиться и вывернем на правильные рельсы - автомобили и котики!
 
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх