Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как готовить суп

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Так то ж немецкие фрикадельки, в немецком Алди, из немецкой свинины, а я не советую сухарики всякие там типа Три медведя, Фришки, Гондурас-добрая душа и т.п.
Они, может, фрикадельки, и в других магазинах есть, но они мне не заплатили, а Алди скидку дают:)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
Так то ж немецкие фрикадельки, в немецком Алди, из немецкой свинины, а я не советую сухарики всякие там типа Три медведя, Фришки, Гондурас-добрая душа и т.п.

Честно сказать, Док, «меня тревожат смутные сомнения» насчет того, настолько ли немецкие фарши-колбасы и прочие продукты невнятного происхождения лучше отечественных... ?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Честно сказать, Док, «меня тревожат смутные сомнения» насчет того, настолько ли немецкие фарши-колбасы и прочие продукты невнятного происхождения лучше отечественных... ?
У них, по крайней мере, на упаковке написано, что там внутри реально.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Раз тема такая.
Вот суп-харчо умеет кто готовить?
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 638
А чего такого в покупных фрикадельках? Они ж все равно термообработку проходят.
 
Верх