Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Купить подержаный Iphone

Dr.Pooh

Новичок
Сообщения
69
Всем привет!
Утопили телефон IPhone и надо покупать что-то на замену. Новые очень дорого.
Кто-то может посоветовать, в каких магазинах можно купить подержаный IPhone? А то вокруг только турецкие киоски с кучей непонятных телефонов и обращаться к ним совсем не хочется.
Территориально Köln-Düsseldorf
 

Modest

Новичок
Сообщения
183
Поддержу, так как дают какую-никакую гарантию от года.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 482
Утопили телефон IPhone
Топил дважды и дважды реанимировал :)
Известно что сдохло? Отнесите на диагностику тем же туркам: у меня в обоих случаях экран меняли.
П.с. Рефарбишт ненамного дешевле, я брал просто на несколько поколений старее модель (7-8й , когда в продаже были 11е)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Dr.Pooh

Новичок
Сообщения
69
Топил дважды и дважды реанимировал :)
Известно что сдохло? Отнесите на диагностику тем же туркам: у меня в обоих случаях экран меняли.
П.с. Рефарбишт ненамного дешевле, я брал просто на несколько поколений старее модель (7-8й , когда в продаже были 11е)
Да он тоже вроде с водозащитой до полуметра, но утонул на два метра в море. Потом сильно нагрелся и попрощался. Еще на дигностику не носили, но видимо грустно там...
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 482
Да он тоже вроде с водозащитой до полуметра, но утонул на два метра в море. Потом сильно нагрелся и попрощался. Еще на дигностику не носили, но видимо грустно там...
Тогда да: мы свои моментально вытащили, выключили и сушили, может это и дало им шанс
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Sergey19

Новичок
Сообщения
67
Ebay или Kleinanzeigen.
По фильтру выбираете радиус удалености продавца, договариваетесь о встрече, едете смотрите.
Проблем пока не возникало.

Знакомые покупают еще на Ebay через аукционы, но я пока для себя так не рискую.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 482
на сайте эпла есть рефарбишт с гарантией официальной, но только 13-14:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Dr.Pooh

Новичок
Сообщения
69
Спасибо за вашу поддержку!
Я купил телефон IPhon 12 512 на refurbed.de за 616 вместе со страховкой на год. Сегодня должны доставить. Надеюсь всё будет хорошо. Позже попробую здесь оставить впечатления, если кому-то бует интересно
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх