Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Маклер пытался кинуть при аренде?

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Звучит оптимистично! А нам пришёл дополнительный счёт на оплату отопления за ноябрь-декабрь 2018 на 680 евро! И это даже не сам Франкфурт, а пригород. Уже несколько раз пыталась посчитать примерно сколько получим за ВЕСЬ 2019 ГОД . Здесь какая-то мутная история с доплатой у этой фирмы, у нас пол-дома судились, даже местная пресса написала. Потом почти весь подъезд у нас соседи съехали, а мы, так как не понимаем ни бельмеса, видимо будем платить всю премию мужа за эту квартиру немецким жуликам. Эх.
Ну для оптимистичности нужно посмотреть будет счета через год, мы только пару месяцев как въехали.
За две прошлые вернули кауцион с вычетом за уборку. Они были временные мебелированные. Сейчас длительная аренда, квартира с кухней.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Скажите пожалуйста, а то что у маклера нет какого то эскиза с размерами комнаты (квартиры), должно меня насторожить или..?
Ну, это либо очень ленивый маклер, либо очень глупый мошенник. Обычно такой пустяк, как план квартиры, предоставляют без проблем.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх