Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Можно ли подать документы только с одним из трех несовершеннолетних детей?

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
прислал мне перечень документов, в котором есть пункт "разрешение от отца на выезд детей", вот именно это меня и смущает.
Отсутствие разрешения не означает, что обработка документов невозможна. Напишите ему, что решаете этот вопрос. Но хотели бы начать процедуру до окончательного решения вопроса с отцом.

Может что-то поменялось в последнее время, раньше мне не приходилось слышать о требовании разрешения до получения визы на выезд.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

juliette

Новичок
Сообщения
17
Отсутствие разрешения не означает, что обработка документов невозможна. Напишите ему, что решаете этот вопрос. Но хотели бы начать процедуру до окончательного решения вопроса с отцом.

Может что-то поменялось в последнее время, раньше мне не приходилось слышать о требовании разрешения до получения визы на выезд.
Степан, вы такой молодец. Спасибо!
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх