Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Не стОит писать МЕЛКО ааа

  • Автор темы KingOfNothing
  • Дата начала

bullet

Участник
Сообщения
6 555
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 145
Интересно, что одна большая буква напрягла именно того, кто пишет большими буквами весь текст )
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 8 users
K

KingOfNothing

А вот выделять зачем-то весь шрифт, вот это, спрашивается, зачем??
Присоединяюсь к вопросу.

Я не знаю, как это у вас там отображается. Но я пишу просто кеглем выше стандартного.
И делаю это последовательно. )
А вот почему "ударение" ставится только в слове стоит, мне непонятно. Что за забота такая?
Не уж то человек сам не разберется?
 
K

KingOfNothing

Я люблю коммунизм и яблоки, каждому своё.
Это, наверное, коммунистическое равенство позволяет Вам отвечать за Бориса. Так дело в том, что не только Борис так делает. ) Совпадение? Не думаю!
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Кажется, вы уже ответили на свой вопрос. Вы любите все буквы большим шрифтом, а @Boris букву "О" капсом. Я люблю коммунизм и яблоки, каждому своё.
- Штирлиц, Вы, что, антисемит?
- Почему Вы так решили?
- Ну, Вы ненавидите евреев.
- Нет, я интернационалист, я всех ненавижу.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 12 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Это, наверное, коммунистическое равенство позволяет Вам отвечать за Бориса. Так дело в том, что не только Борис так делает. ) Совпадение? Не думаю!
Вас за такие оветы тоже можно по Фройду классифицировать:)
 
  • 👍
Реакции: 3 users
K

KingOfNothing

Вас за такие оветы тоже можно по Фройду классифицировать
Насколько мучительным оказался ответ на простой вопрос.
А я не люблю, когда в пределах одной страницы размеры шрифтов беспричинно гуляют, создавая визуальный дискомфорт
Зато Вам лишний раз к офтальмологу идти не придется.

 
  • 😂
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Это уже предложение оставить дедушку Фрейда в покое и перестать классифицировать.
Это будет не по-немецки. Вас тут начали воспитывать, нужно дело довести до логического конца:)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх