Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Немецкая музыка (Muss hören!)

Boris

Участник
Сообщения
16 770
"старички" жгут:
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Круто!!! Сто лет их не слушал!!! Наверное со школы!!! Столько эмоций и воспоминаний!!! "Массаж" и встряска долгосрочной памяти и мозга))) Даже и не подозревал, что они ещё в такой замечательной форме!!! Вот на AC/DC уже больно смотреть было в последнем туре (никогда на них не был, сужу по видео). Надо уметь уходить вовремя и с достоинством. А тут, одного засудили (прям старики-разбойники :lol: ), другой уже помер (я про Малькольма Янга, а не Бона Скотта если что ;) ), третий, солист, по приказу медиков среди тура ретировался, да так, что Аксел Роуз за него "допевал". Нельзя так...
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788




 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 770
на тока русском Удо как-то прям режет по ушам. Мне не заходит. (n)
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
:cool: Seid Bayerisch!




:) моя любимая:
:D городским жителям посвящается:

:D ну и про русскую Наташу:

Все 1 к 1 как в Карпатах! (Австрия) :) даже слова теже, только на немецком

И немножко из далекой Штирии:


ЗЫ: :) примерно подобное поют и жители Карпат.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
:) прикольней "когда баварцы дурачатся" :D бывают только австрийцы, которые еще веселей дурачатся.


Ещё не могу не показать как швейцарцы шпарят на цимбалах -

увы в Баварии не могу найти пока никого.




Если шо - для сравнения как в Карпатах (мой любимый Цимбал): Если бы ряду фольковых коллективов из Карпат которые я знаю дать возможности как в Швейцарии - :) то думаю вся б Швейцария бы рыдала от восторга.

 
Последнее редактирование:

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Раз пошла такая пьянка:
Текущее и не попсовое

Песенка на прокачку Hören :)

Песня про жопу! :lol:

Эту слушал часто перед переездом

Песенка для начинающих изучать немецкий! :lol:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Классика:
Кстати, теперь хоть что-то понятно. И не такие они теперь милые, со своим "говном". :lol:




Из остального - очень цепанул Kraftclub на рокфестивале в Дюссельдорфе в 2015ом и это был мой собственно первый концерт в Германии.
Правда ща какими-то попсовыми показались, тогда вроде крепкий металл был. А может я перепутал c Broilers или еще кем-то.

Еще Nena имеет клевый голос.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Правда ща какими-то попсовыми показались, тогда вроде крепкий металл был.
Официальное видео, наложили студийный звук. Я думаю в этом дело))) Мне они ранних Green Day напомнили. До того, как Green Day опопсели. Может чем то и Offspring )))
 

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Официальное видео, наложили студийный звук. Я думаю в этом дело))) Мне они ранних Green Day напомнили. До того, как Green Day опопсели. Может чем то и Offspring )))
Скорее всего я таки перепутал, ибо там концерт-фестиваль был. Стартанули в районе часа дня, закончили часов в 11 вечера. И там до десятка групп было. Хед лайнером были Linkin Park, ради которых мне жена билет и подарила, но именно они мне почти и не зашли. Надо будет все группы прослушать, может и найду тех, кто зацепил.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Хед лайнером были Linkin Park, ради которых мне жена билет и подарила, но именно они мне почти и не зашли.
Респект жене (y)
Linkin Park мне тоже не зашли с самого начала. Видать это отголоски моего юношеского максимализма тех лет. Раньше, если в группе были клавишные, то меня от этого уже коробило. Про электронные ударники я вообще молчу :lol: До сих пор группы со "слишком чистым" звуком как-то за "real rockers" не воспринимаются :lol: Вроде давно уже слушаю всё подряд (ну разве что кроме рэпа, шансона и латино-стайл ;) ), а детские заморочки всё ещё простреливают :lol:
 
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 1 user

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Я последние пару лет плотно сижу под Symphonic Metal и Power Metal.
Особенно с женским вокалом. Вершина, ИМХО, Nightwish с Тарией и Флур. Анита как-то не зашла мне.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Taras

Осваивается
Сообщения
261
Анита как-то не зашла мне.
Дело вкуса ... мне как-то наоборот Dark Passion Play самое оно ... Насчет Флоор, наверное просто еще не написал Туомас под нее песен, те что есть какие-то невнятные.


А по теме топика, вот что-то вспомнилось с юности
 

Boris

Участник
Сообщения
16 770
Кому "классический" медлячёк :)?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх