Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Немецкая политика

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 577
Я ваааааааааще не в теме кто такая Сара. И чем она плоха...и т.д.
Но вместе с AFD получалось 30%
1718130192810.png
Больше, чем у CDU. Так что хорошо всё закончилось.
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 699
хорошо всё закончилось.
Насчет «хорошо» возражать не стану: я «двумями» руками за оптимизм )) хотя себя причисляю к… эм-м… информированным реалистам, скажем так )
А вот насчет «закончилось»… смотря что и для кого, конечно… но «всё», боюсь, только начинается…
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 536
Насчет «хорошо» возражать не стану: я «двумями» руками за оптимизм )) хотя себя причисляю к… эм-м… информированным реалистам, скажем так )
А вот насчет «закончилось»… смотря что и для кого, конечно… но «всё», боюсь, только начинается…
Что начинается? 🤔
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 536
Не знаю, что Елена имеет в виду, лично я боюсь, что дело идёт к войне и втягиванию в неё Европы. Надеюсь, это просто моя больная фантазия.
Так правые занимают пророссийскую позицию. С ростом их влияния вероятность наоборот должна снизится 🤔
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 224
Там внизу табличка. В январе за них готовы были 20 % голосовать
Hä? А теперь проголосовало 30+. Рома, в каком Вы пространстве?
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 224
https://www.thueringer-allgemeine.d...-kommunalwahlen-endergebnis-afd-gewinnt-.html
 
Последнее редактирование:

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 577
Елена, ну я же давал ссылку на общую картину. К сожалению отдельно по землям, да еще и по восточным у меня не было времени и желания гуглить. Учитывая, что в европарламенте страна представлена, а не земля, то моя логика понятна :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 224
Елена, ну я же давал ссылку на общую картину. К сожалению отдельно по землям, да еще и по восточным у меня не было времени и желания гуглить. Учитывая, что в европарламенте страна представлена, а не земля, то моя логика понятна :)
Да конечно, зачем терять время на такие ненужности. Восток - pfa, Вас это вообще и никак не касается.
Живите германской жизнью у себя на Западе. Удачи Вам, Рома, во всем, но наши пути после такого высказывания с Вашей стороны, к сожалению, окончательно расходятся.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 577
Да конечно, зачем терять время на такие ненужности. Восток - pfa, Вас это вообще и никак не касается.
Живите германской жизнью у себя на Западе. Удачи Вам, Рома, во всем, но наши пути после такого высказывания с Вашей стороны, к сожалению, окончательно расходятся.
Посыл в другом - Германия едина и я не делю её на восточную и на западную. Как и РФ никогда не делил на Сибирь, Дальний Восток, Юг и прочие " округа".
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 617
Живите германской жизнью у себя на Западе. Удачи Вам, Рома, во всем, но наши пути после такого высказывания с Вашей стороны, к сожалению, окончательно расходятся.
Общество и так достаточно разъединено, поэтому не стоит вот так легко вкладывать свои усилия по его дальнейшему разъединению!
В условиях полной беззубости нынешнего поколения политиков это так на руку всяким уродам...
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Boris

Участник
Сообщения
19 343
Только мне кажется, что кто-то должен пойти под суд?

 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 617
Только мне кажется, что кто-то должен пойти под суд?


Это в копилку заумных приверженцев всего зеленого и доказательств дружественности бизнеса и политики поднебесной...
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 3 users

Mc'Cossack

Новичок
Сообщения
103
Только мне кажется, что кто-то должен пойти под суд?


Про покупку СО2 квот у международных специализированных компаний слышал, но чтобы выделять на строительство чего либо, это новенькое.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 577
Зашкаливающая идиотия. Даже если бы все эти заводы и были построены это все равно невероятная глупость.
Почему? Не согласен абсолютно. Европейские политики лицемерно заявляют, что они за чистый мир, при этом Европа в сравнение с той же Африкой куда чище будет. Куда логичнее инвестировать деньги в Африку, чтобы сделать в целом мир чище, чем закапывать их тут на улучшение на доли процентов выбросов СО2. Инвестиции в Европе 1 млрд евро принесет куда меньше выгоды для планеты, чем инвестиции 1 млрд евро в Африку....
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

Похожие топики

Верх