Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Немецкая политика

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 920
не перевирай: другие предлагают скинуться на передачу товарищу, которого хулиган обидел. А ты предлагаешь лучше собранные деньги пропить
Чтобы хулиган снова отобрал деньги у товарища? Хм.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
18 088
Чтобы хулиган снова отобрал деньги у товарища? Хм.
Чтоб пионер купил кастет и отмудохал хулигана
П.с. Как удачно я попал в фокус-группу: пионеры, октябрята, ща бывалые с комсомольцами подтянутся ))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 920
  • ☹️
Реакции: 1 user

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
659
Женевские конвенции, будапештский меморандум. Хватит? Нормальным людям за глаза хватит
Насчёт женевских конвенций у меня есть большие сомнения, по поводу того, кто следует, а кто нарушает.
Здесь можно очень много спорить, но хочу обратить внимание на следующие факты, с которыми трудно спорить.
Международный Красный Крест (МКК) продолжает работать в России, но приостановил работу на Украине. Насколько мне известно, это произошло из-за конфликта интересов, нетрудно догадаться, каких.
Насчёт Будапештского меморандума - хочу обратить внимание на события Референдума о статусе Крым и событиях до него, приведших к сверх-поляризации общества и отсоединения территорий, что сделало меморандум не работающим.
 
  • 👎
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
18 088
Здесь можно очень много спорить
Можно, но не стоит. У нас разная правда, вот только мне важнее,что с цивилизованным миром мы смотрим в одном направлении. А у вас дилемма, как усидеть на двух стульях, потому как вашу родину видите ли не любят здесь.
 

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
659
Можно, но не стоит. У нас разная правда, вот только мне важнее,что с цивилизованным миром мы смотрим в одном направлении. А у вас дилемма, как усидеть на двух стульях, потому как вашу родину видите ли не любят здесь.
Правда по определению не может быть разной, она только одна.
И основной принцип правды - не скрывать "неудобные" события, факты, действия и бездействия.
Картина мира - это не генерированное с помощью ИИ изображение, где можно попросить что-то убрать, а что-то добавить по своему усмотрению, потому что так мне больше нравится.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
659
Не трудно, бесполезная импотентная организация
Я не буду спорить. Наверное, Вы вправе иметь своё мнение, что организация могла бы сделать и больше.
Но в данном контексте я имел ввиду, что приостановка деятельности МКК является индикатором. Это вообще, нонсенс.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
18 088
Правда по определению не может быть разной, она только одна.
Она одна, только видим мы ее по-разному. Сотый раз пережевывать одно и тоже не стану. Повторю только, я в согласии со своей совестью живу: люди здесь того же мнения что и я. Мне не надо жонглировать данными, смотреть под нужными углами на вещи, чтоб кого-то убедить, что моя родина не такая уж монстрозная, каковой является для большинства. Да, помню: «…все кричат «уродина», а она мне нравится, хоть и не красавица».
Я примеры привел? Привел. Дальнейшее обращение в свою веру с чьей либо стороны не считаю для себя нужным
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
18 088
Я не буду спорить. Наверное, Вы вправе иметь своё мнение, что организация могла бы сделать и больше.
Но в данном контексте я имел ввиду, что приостановка деятельности МКК является индикатором. Это вообще, нонсенс.
Эта организация себя полностью дискредитировала, показала свою импотентность. Смысл держать информаторов и шпионов у себя в тылу? Пусть на вашей родине плодотворно «работают»
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
659
Эта организация себя полностью дискредитировала, показала свою импотентность. Смысл держать информаторов и шпионов у себя в тылу? Пусть на вашей родине плодотворно «работают»

Ознакомьтесь со статьёй: Львова-Белова: в списке на воссоединение с семьями в России находятся 18 детей
"с Украины в Россию к семьям удалось вернуть 13 детей. Она добавила, что в списке на воссоединение с родственниками в России находятся еще 18 детей."
"на Украину передан 71 ребенок, еще одну группу детей отправят к семьям в ближайшее время"


Дети, потерявшие связь с родственниками, воссоединились. Это только один из примеров воссоединения детей.
И МКК занимается ещё много чем.

Почему-то посредничество в переговорах по воссоединению детей осуществляли Катар и МКК, а не, например, "нейтральная" Швейцария.
Возможно, эта информация немного повысит статус МКК в Ваших глазах.
 
  • 🤦‍♂️
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
18 088
Возможно, эта информация немного повысит статус МКК в Ваших глазах.
Ссылка на международного преступника 🤦‍♂️
Нет, не повысит.
Сначала одни уроды приходят, убивают родителей, бомбят дома, воруют детей, меняют им документы, а потом их пособники статьи пишут и благодетелей корчат. Уж постыдились бы даже упоминать эту мразину.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
659
Ссылка на международного преступника 🤦‍♂️
Нет, не повысит.
Сначала одни уроды приходят, убивают родителей, бомбят дома, воруют детей, меняют им документы, а потом их пособники статьи пишут и благодетелей корчат. Уж постыдились бы даже упоминать эту мразину.
Ну здесь у меня "вопросы" к МУС. Тема МУС уже обсуждалась и далее её развивать не считаю целесообразным.
Я считаю преследование Львовой-Беловой несправедливым и препятствованием её деятельности. Возможно, не подвергаясь преследованию со стороны МУС, ей удалось бы договориться о большем количестве "обменов".
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 users

Похожие топики

Верх