Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как выбрать билет на проезд

У

Удаленный 23884

Тогда вам придется докупать проездной на зоны 10-70.
Посмотреть вложение 13426

В идеале, вам нужно отменить IsarCard и сделать один проездной, как я писал выше, по маршруту Аугсбург-Мюнхен, но дело конечно же ваше.
Подскажите, пожалуйста, могу я тогда купить билет для зоны 10-70 за 55,50 € по ссылке: Mobil-Abo 9 Uhr - AVV | Augsburger Verkehrs- & Tarifverbund ? Меня устраивает вариант отправления после 9 утра.
Один проездной на региональные поезда всё равно будет дороже, потому что мой IsarCard на семестр (то есть полгода) стоит 250 евро :)
 

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Подскажите, пожалуйста, могу я тогда купить билет для зоны 10-70 за 55,50 € по ссылке: Mobil-Abo 9 Uhr - AVV | Augsburger Verkehrs- & Tarifverbund ? Меня устраивает вариант отправления после 9 утра.
Один проездной на региональные поезда всё равно будет дороже, потому что мой IsarCard на семестр (то есть полгода) стоит 250 евро :)
Да, однозначно! 👍
Просто контролерам по маршруту Augsburg-Althegnenberg будете показывать один проездной, а контролерам по маршруту Althegnenberg-München другой.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 23884

Да, однозначно! 👍
Просто контролерам по маршруту Augsburg-Althegnenberg будете показывать один проездной, а контролерам по маршруту Althegnenberg-München другой.
Спасибо Вам большое! Помимо покупки билетов мне нужно было понимание о стоимости проезда чтобы определиться с жильём. Платить 200 евро за проездной при прочих равных условиях не имело бы экономической выгоды. А так всё-таки жильё в Аугсбург чуть дешевле.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

scyber

Новичок
Сообщения
6
Доброго времени суток Соотечественники,
Очень интересует вопрос кто-то покупает билеты через SSV move - в заявленном приложении есть небольшая скидка на покупку билетов, тем не менее через SEPA попытки подключить IBAN счет ошибка, завел тикет на paygate который они указывают, но результатов ноль.
Есть возможность там завести через PayPal просто не хочется закидывать ради этого туда деньги, так как пользуюсь не очень часто.

Территориально пытаюсь это сделать г. Штутгарт, хотя мне кажется значения особого не имеет.

Может кто-то пользуется внесет ясность или посветует, другое приложение.

Заранее спасибо!
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 760
Доброго времени суток Соотечественники,
Очень интересует вопрос кто-то покупает билеты через SSV move - в заявленном приложении есть небольшая скидка на покупку билетов, тем не менее через SEPA попытки подключить IBAN счет ошибка, завел тикет на paygate который они указывают, но результатов ноль.
Есть возможность там завести через PayPal просто не хочется закидывать ради этого туда деньги, так как пользуюсь не очень часто.

Территориально пытаюсь это сделать г. Штутгарт, хотя мне кажется значения особого не имеет.

Может кто-то пользуется внесет ясность или посветует, другое приложение.

Заранее спасибо!
В пейпале же можно указать карточку для съема денег, а не закидывать каждый раз.
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 660
Да, еще нужно в конкретной земле разбираться что в тикет входит, что нет, например, провоз велосипедов в мобильной версии некоторых тикетов некоторых земель не входит, а в «бумажной» входит.
Кроме того, регионально он может для разных студентов/школьников по цене отличаться.
Полное описание отличий здесь:
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Вопрос знатокам.

Кто-нибудь уже получил чип-карту для DeutschlandTicket?

Уж июнь подходит к концу, а её все нет и нет..
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
А он разве не чисто электронный в приложении?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
А он разве не чисто электронный в приложении?
Не, там можно выбрать картой или в приложении.

Нафига и, главное, зачем?
Ну, я не люблю проездные в телефоне - вот сядет он и все, ты безбилетник (а он у меня в поездках на раз-два садится, я слишком много всякой ерунды фотографирую)

Не спорю, можно распечатать Handy Ticket - но коль обещали чип карту прислать, так чё б не получить?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Более того, у меня оно в приложении не показывает видимо из-за этого
(мужу заказали просто Handy Ticket - У него уже отображается)

Screenshot_20230621_214011_de.mvg.more_edit_1366778207213313.jpg
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 555
Ну, я не люблю проездные в телефоне - вот сядет он и все, ты безбилетник (а он у меня в поездках на раз-два садится, я слишком много всякой ерунды фотографирую)
Ну таки да, логично. Я обычно после покупки ещё скриншот делаю с QR кодом🤣 - если интернет вдруг не будет работать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Ну таки да, логично. Я обычно после покупки ещё скриншот делаю с QR кодом🤣 - если интернет вдруг не будет работать.
Аналогично 👍
Еще и копию друг другу отправляем, как раз на случай если у кого-то телефон сядет 😅

Но щас я терпеливо жду: где?!

Screenshot_20221129_121517_com.android.chrome_edit_2148094944817536.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 461
Не знаешь случаем, долго они ждали?

Там писали, что мол, пришлём, начиная с лета (то есть за май не ждать) в порядке обработки заявок..
Спрошу. А там какая процедура? Мне письмо приходило мол налетай, торопись, покупай живопись. Я проигнорил и остался на або. После согласия шлют карту?
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Более того, у меня оно в приложении не показывает видимо из-за этого
У меня другое приложение, карту не заказывал, но тоже было похожее. Надо билет не в "активных билетах" посмотреть, а в разделе "тикетшоп" (у меня так называется). Там будет за июнь билет, непривязанный ни к какому устройству. Его надо выбрать и активировать на нужном телефоне.
 
Верх