Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ну что, брать не брать? Ford S-MAX у неофициала.

AndreyD

Участник
Сообщения
9 027
Я правильно помню, что регистрировать авто можно только по месту регистрации проживания собственника?
Да, регистрация авто только по месту проживания. Но номер можно было оставить прежние в моем случае, тк переезд был в пределах одной земли. Так и езжу с Эссенским номером.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Но номер можно было оставить прежние в моем случае, тк переезд был в пределах одной земли.
Теперь можно оставлять номера и при переезде в другие земли. Смена номеров по желанию. Вот при регистрации после покупки - там обязательно локальные надо брать.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
292
Ну все.. машину забрали в пятницу) Кайф) Только до сих пор деньги страховая не снимает. Что тянут, не понятно.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
292
Слушай, это такой район. Вон, у соседа тоже запачкан. А еще меня две ночи подряд расстреливают точечными попаданиями вороны. Вчера днем оттер, сегодня ночью опять те же 6 снарядов прилетели.. тут я уже не стал со стекла оттирать, только с кузова, и дождик пошел, переставил машину, теперь жду того же у соседа. Если не будет ничего, посчитаю диверсией против меня лично. ..
 
  • 😂
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Слушай, это такой район. Вон, у соседа тоже запачкан. А еще меня две ночи подряд расстреливают точечными попаданиями вороны. Вчера днем оттер, сегодня ночью опять те же 6 снарядов прилетели.. тут я уже не стал со стекла оттирать, только с кузова, и дождик пошел, переставил машину, теперь жду того же у соседа. Если не будет ничего, посчитаю диверсией против меня лично. ..
А ведь раньше, в менее толерантные времена, даже младшие Форды умели решать проблему птиц
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 210

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 210
А на третьей фото вообще машины на газоне припаркованы...А что в Берлине так можно? :oops:
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 027
Страховая обысно письмо или по мылу присылает, типа договор действителен с такого то числа и не важно когда снимем деньги. Когда весной менял страховую, то они только через три недели сняли сумму. Но было письмо.
 

StasonStason

Осваивается
Сообщения
292
То, что договор действителен, я понял из того, что все данные онлайн проставлены. А вот бабло пока не тронуто)
Кстати,а где берутся все эти европротоколы и т.д? что нужно держать при себе "на всякий случай"? А то я в этом деле не секу вообще.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 210
Если он называется в России Европротокол это не значит что в Европе есть такой протокол ? Надо жену спросить как все было. Ей мяли машину когда я уже в Нижней Саксонии жил, а она еще в Северной Вестфалии
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх