Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Объявление у подъезда

alexogor

Новичок
Сообщения
19
Позавчера у двери подъезда (многоквартирного дома) повесил объявление о продаже велосипеда. Сегодня его кто-то сорвал. Я не знаю, может вообще нельзя вешать в таких местах объявления? Может, это жильцы сорвали.

Кстати, никому не нужен велосипед в Берлине? Продаю за 100 евро. Район Шёнеберг.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
Вам вот сюда
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 790
Позавчера у двери подъезда (многоквартирного дома) повесил объявление о продаже велосипеда. Сегодня его кто-то сорвал. Я не знаю, может вообще нельзя вешать в таких местах объявления? Может, это жильцы сорвали.

Кстати, никому не нужен велосипед в Берлине? Продаю за 100 евро. Район Шёнеберг.
дорого
 

alexogor

Новичок
Сообщения
19
Вам вот сюда

С ebay у меня вообще странная история. Я сначала попытался разместить объявление просто на ebay (не Kleinanzeigen), но там нужно было указать счет в банке, а у меня нет банковского счета в пределах ЕС (есть только в России). Я не стал указывать счет и ebay меня почему-то заблокировал. Тогда я разместил это объявление на markt de, оно там висит до сих пор.
Но потом я зарегистрировался на ebay Kleinanzeigen (другой емейл, другая сим-карта) и несколько раз пытался свое объявление разместить и там. Но почему-то ebay Kleinanzeigen мои объявления не размещает - игнорирует и всё. Я заполняю форму, отправляю, а объявление не появляется.
Мне сказали, что вроде объявления на Фейсбуке можно разместить. Правда, не знаю, в каком сообществе.
 

alexogor

Новичок
Сообщения
19
Возможно, но тут у меня глупая история получилась. У меня был выбор - купить велосипед новый или б/у. Я подумал, что скупой платит дважды: с б/у велосипедом мало ли - ремонт возникнет. Купил новый за 280 евро. Решил, что дорого купил - дорого продам. А не тут-то было. Пока не смог продать.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
С ebay у меня вообще странная история. Я сначала попытался разместить объявление просто на ebay (не Kleinanzeigen), но там нужно было указать счет в банке, а у меня нет банковского счета в пределах ЕС (есть только в России). Я не стал указывать счет и ebay меня почему-то заблокировал. Тогда я разместил это объявление на markt de, оно там висит до сих пор.
Но потом я зарегистрировался на ebay Kleinanzeigen (другой емейл, другая сим-карта) и несколько раз пытался свое объявление разместить и там. Но почему-то ebay Kleinanzeigen мои объявления не размещает - игнорирует и всё. Я заполняю форму, отправляю, а объявление не появляется.
Мне сказали, что вроде объявления на Фейсбуке можно разместить. Правда, не знаю, в каком сообществе.
Не знаю, муж там кучу всего наразмещал.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 262
Я не знаю, может вообще нельзя вешать в таких местах объявления?
Если не по старой памяти, бумага на ПВА и куда попало, то можно. Вопрос только в эффективности такого подхода. В Реве, Лидле и прочих магазах есть доски объявлений,но мне кажется в группе фб, коих для Берлина тьма, будет и быстрее и проще.
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх