Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

У

Удаленный 5203

Я каждый раз получаю удовольствие, читая их прения)
да ну блин где вы их находите, эти прения, покажите же мне! Я тоже хочу получить удовольствие, а то у меня ощущение, что народ видит то, чего нет. До этой несчастной темы про интересные места для посещения - ну где мы когда последний раз на форуме препирались?.. Нашла с месяц назад (17 марта) пост, где приглашала Дена в гости попробовать попечатать на макбуковской клавиатуре, - это, что ли, прения?
 
Последнее редактирование модератором:
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 546
да ну блин где вы их находите, эти прения, покажите же мне! Я тоже хочу получить удовольствие, а то у меня ощущение, что народ видит то, чего нет. До этой несчастной темы про интересные места для посещения - ну где мы когда последний раз на форуме препирались?.. Нашла с месяц назад (17 марта) пост, где приглашала Дена в гости попробовать попечатать на макбуковской клавиатуре, - это, что ли, прения?

Ну ладно, не прения) пусть будут «пересечения»)
Я имел в виду, что вы с Денисом молодцы, я б так не смог. Кто еще может порассказать интересного о человеке, как не его бывший супруг) и тонко и в цель подколоть его) а вы даже не пытаетесь)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх