Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение игры Cyberpunk 2077

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Интересное, но не хорошее. Кто там про киберпанк писал. Сплошные баги в игрушке. Я не понимаю как можно такой сырой продукт выпустить.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Видео глюки. Правда я мельком смотрел. А какие ещё баги?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 448
Видео глюки. Правда я мельком смотрел. А какие ещё баги?
Хотя бы то, что они изьяли игру из PS Store для PS4. Типа сорян ребята, мы делали-делали, пиарили-пиарили. И выпустили шлак. Там не только баги..там тупые NPC, тупой AI у врагов. Чтобы было приемлемые fps, нужно супер-пупер железо...оптимизации ноль (одним словом, поляки, у них и ведьмаки такие же были). Не зря у них стоимость компании упала более, чем на лярд долларов.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я запускал дважды. После выхода и после патча. Первый раз тупило на средних настройках. Второй раз может и не летало, но в бою проблем не было. Железо - рабочий ноут, купленный пару лет назад с неплохой, по тем временам видеокартой. По листу требований в самом низу.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 448
После выхода и после патча.
Это ненормально, когда в первый день выходит патч весом около 50 гигов.

Первый раз тупило на средних настройках. Второй раз может и не летало, но в бою проблем не было
Лично не проверял - желания в это поделие изначально не было играть, плюс ps4. Но вот у друга довольно хорошее железо, не лэптоп. Просадки до 18 фпс были...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Не нормально - да

В цифрах не смотрел, оцениваю субъективно можно ввести бой или нет.

AI оценивать было особо некогда. Так что за него ничего не скажу. NPS такое ощущение, что если не заложены в сюжетный скрипт, то для "мебели"
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 448
AI оценивать было особо некогда
Есть немало видосов в youtube. Особенно часто сравнивают с gta V. Разница на лицо. Ну то Рокстар, эт одна из немногих компаний в игроиндустрии, кто реально делает крутой продукт. Хотя лично я и неособо люблю ГТА.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Мне вспоминается DeusEx, и пока я считаю, что он лучше CyberPunk
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Синий экран просто посреди действия, на пс4 игруха вылетает, машина застрявшая в асфальте...
 
  • ☹️
Реакции: 1 users
Верх