Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Переход в другую автошколу

Юли4ка

Новичок
Сообщения
1
Добрый день, столкнулась с такой ситуацией. В сентябре зарегистрировалась в автошколе (Леррах) , ничего не оплачивала, выдали App и пароль для входа. Была лично в офисе, но договор на руки не получила.В первую очередь нужно было пройти тест на зрение и курс первой помощи. Я пока ничего не делала, и в октябре нашла другую школу с русскоговорящим инструктором. Соответственно, я сообщила, что хочу отказаться от услуг автошколы, в которой уже зарегистрирована. Мне выставили счет 65 евро за App, которым я не пользовалась.
Подскажите пожалуйста, как действовать в этой ситуации, чтобы не платить .
 

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
992
Добрый день, столкнулась с такой ситуацией. В сентябре зарегистрировалась в автошколе (Леррах) , ничего не оплачивала, выдали App и пароль для входа. Была лично в офисе, но договор на руки не получила.В первую очередь нужно было пройти тест на зрение и курс первой помощи. Я пока ничего не делала, и в октябре нашла другую школу с русскоговорящим инструктором. Соответственно, я сообщила, что хочу отказаться от услуг автошколы, в которой уже зарегистрирована. Мне выставили счет 65 евро за App, которым я не пользовалась.
Подскажите пожалуйста, как действовать в этой ситуации, чтобы не платить .
Я бы просто воспользовался Апп учась в другой автошколе если доступ к нему не забирают зачем возвращать средства?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 922
Мне выставили счет 65 евро за App, которым я не пользовалась.
вы же взяли пароль, значит купили это приложение (только не заплатили за него).
наверно сделать возврат уже нельзя.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх