Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Plug-in гибриды

Michael_244

Участник
Сообщения
6 684
Расход он не приводит всё же как главный аргумент. Он говорит о связке - динамические характеристики+удовольствие от вождения
Вообще я не знаю, че вы напали на человека - нравится ему машина, ну и прекрасно.
Но про удовольствие от вождения я тоже подумал - что оно ж не динамикой единой.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 497
Вообще я не знаю, че вы напали на человека - нравится ему машина, ну и прекрасно.
Но про удовольствие от вождения я тоже подумал - что оно ж не динамикой единой.
Ну Борис тоже напал на другие авто: пердящий дизель и тд :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
18 088
Вообще я не знаю, че вы напали на человека - нравится ему машина, ну и прекрасно.
😀 мне эта возня напоминает Балу (Борис) и облепивших его обезьян. И так уже N серий, с передышками.
Я лично не согласен с Борисом в двух моментах:
- материалы у Тойоты хорошие/приятные (не дам ему цепляться к словам мол где я так сказал 😛. Не так дословно, но суть такая была). Нихрена, материалы может и долговечные, может, но дешманские, порой откровенно неприятные, как этот дешевый жесткий пластик и экономия на шумке и в багажнике и в дверях. Так вот у Вольво, у немцев они уделывают тойотовские.
- плагины экологичные 😆😆😆 Уже пережевывали сто раз. Если посчитать как тебе удобно, то и Белаз ниче так по экологичности (если будем считать выхлоп на единицу перевозимой массы)
А так да, динамика -верю, при заряженной батарее до работы на электротяге- верю
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 497
Тут не согласиться трудно, особенно когда перед тобой такое чадящее чмо едет,что даже с фильтрацией ты дышать не можешь в своем авто
Ну возьми условно обслуженную Ауди, которую я привел в пример. Прям почувствуешь всё?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 497
И по поводу вони. Что делать с дизельным плагином?)))
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
18 088
Ну возьми условно обслуженную Ауди, которую я привел в пример. Прям почувствуешь всё?
Насколько помню, рекомендуют дизелю на трассе дать просраться периодически,чтоб нагар этот «выплюнуть». Так что твоя Ауди тоже это делает,даже если в остальное время-душка
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 497
Насколько помню, рекомендуют дизелю на трассе дать просраться периодически,чтоб нагар этот «выплюнуть». Так что твоя Ауди тоже это делает,даже если в остальное время-душка
Ну и потерпишь, чутка. Да и вообще, ты ж из Берлина, нос, небось, уже атрофироваться😝
 
  • 🤐
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 920
Вообще я не знаю, че вы напали на человека - нравится ему машина, ну и прекрасно.
Но про удовольствие от вождения я тоже подумал - что оно ж не динамикой единой.
Да конечно прекрасно. Но я в принципе про любую свою машину могу десяток недостатков найти и объективно оцениваю свои машины. Ниссан так это вообще нелепость, а не машина - но блиииин, когда на газ нажимаешь на ней вообще всё пофиг становится :lol: И честно - я никому не стал бы Ниссан к покупке рекомендовать, ибо машина очень специфична. А тут плаг ин великолепен, экологичен, динамичен, комфортен, прям мечта а не машина. Хочу объективности. Другие почитав Бориса, подумают мечта, а не машина. Купят ииииии....что дальше?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 684
- материалы у Тойоты хорошие/приятные (не дам ему цепляться к словам мол где я так сказал 😛. Не так дословно, но суть такая была). Нихрена, материалы может и долговечные, может, но дешманские, порой откровенно неприятные, как этот дешевый жесткий пластик и экономия на шумке и в багажнике и в дверях. Так вот у Вольво, у немцев они уделывают тойотовские.
- плагины экологичные 😆😆😆 Уже пережевывали сто раз. Если посчитать как тебе удобно, то и Белаз ниче так по экологичности (если будем считать выхлоп на единицу перевозимой массы)
Согласен, мне тоже не понравилось. Некрасиво, дёшево, скрипит, шатается уже из салона. Может, в Сузуки лучше, но в салоне в рафике было именно так. Ну, на вкус и цвет, если нравится - ну и хорошо.
С экологичностью мне лень разбираться. Я на выходных езжу по «городу» - на относительно короткие расстояния. Проехать их на электричестве действительно экологичнее и дешевле.
То есть хз, машина как машина - для своих задач. Особо хейтить нечего тут, как мне кажется.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users
Верх