Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Покупка Электроники в Германии

Lends

Новичок
Сообщения
100
Подскажите, а сколько обычно длится черная пятница в Германии?
Ну или если точнее, в след выходные она еще будет действовать в магазинах бытовой техники?
на оф сайте самсунга до черной пятницы скидок было больше, чем сейчас... ну это к слову. А так все от магазина зависит. До 28-го некоторые распродаются.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 772
А что реально есть скидки? Привык, что в черная пятница это наедалово.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Lends

Новичок
Сообщения
100
А что реально есть скидки? Привык, что в черная пятница это наедалово.
Да, реально самая низкая цена была на Samsung 65s95 OLED. 1744 евро... сейчас 2к+. То что на идеало показывают что цены иногда были 1200-1400 - это мошенники. Давно этот телек стерегу, но в четверг не успел купить, теперь жаба душит за 2к брать
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
А что реально есть скидки? Привык, что в черная пятница это наедалово.
Ну, я вчера лампу дочке купил за 67 евро при цене 99 (смотрел накануне). А так сильно не следил, но кофеварку не увидел,чтоб прям с мегаскидками
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kons

Осваивается
Сообщения
1 002
А что реально есть скидки? Привык, что в черная пятница это наедалово.
Я раньше тоже не верил. Но год назад (в РФ) купил в конце ноября стиралку с сушкой, на треть дешевле, при том, что присматривался к ней с сентября.
Сегодня, не дождавшись ваших ответов здесь, поехал в Сутурн. Не многих ценниках скидки около 50%. Но я не знаю, не были ли завышении цены изначально.
Могу скинуть фото ценников на некоторые стиралки, сушилки и посудомойки - скажете ваще мнение
 

Lends

Новичок
Сообщения
100
Я раньше тоже не верил. Но год назад (в РФ) купил в конце ноября стиралку с сушкой, на треть дешевле, при том, что присматривался к ней с сентября.
Сегодня, не дождавшись ваших ответов здесь, поехал в Сутурн. Не многих ценниках скидки около 50%. Но я не знаю, не были ли завышении цены изначально.
Могу скинуть фото ценников на некоторые стиралки, сушилки и посудомойки - скажете ваще мнение
так idealo же. там есть график цен, можно проверить на месте)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kons

Осваивается
Сообщения
1 002
так idealo же. там есть график цен, можно проверить на месте)
Ну может есть смысл сравнивать не с Сатурном, а с другими магазинами, я об этом? Вдруг Сатурн всегда был слишком дорогим, в том числе, потому что оффлайн, и даже со скидками он не интересен.
 

Lends

Новичок
Сообщения
100
Ну может есть смысл сравнивать не с Сатурном, а с другими магазинами, я об этом? Вдруг Сатурн всегда был слишком дорогим, в том числе, потому что оффлайн, и даже со скидками он не интересен.
в idealo цены по всем магазинам
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Ребенок ждёт нинтендо на рождество. Ну а я ждал скидок. Кидалово: на всякую хрень медиамаркт скидки дал, а на нинтендо нет скидок. OLED modell как стоил 330, так и остался 330.
Нет в мире справедливости.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Ребенок ждёт нинтендо на рождество. Ну а я ждал скидок. Кидалово: на всякую хрень медиамаркт скидки дал, а на нинтендо нет скидок. OLED modell как стоил 330, так и остался 330.
Нет в мире справедливости.
Аналогичная проблема. Там только тиииипаа обычная (не OLED/) с какой-то игрой
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Lends

Новичок
Сообщения
100
Ребенок ждёт нинтендо на рождество. Ну а я ждал скидок. Кидалово: на всякую хрень медиамаркт скидки дал, а на нинтендо нет скидок. OLED modell как стоил 330, так и остался 330.
Нет в мире справедливости.

Ну как сказать. Консоль довольно новая, на xbox series x вообще скидок не было)

1669499597298.png
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
Ребенок ждёт нинтендо на рождество. Ну а я ждал скидок. Кидалово: на всякую хрень медиамаркт скидки дал, а на нинтендо нет скидок. OLED modell как стоил 330, так и остался 330.
Нет в мире справедливости.
Да-да. Вот тоже сегодня заказал игру на медиа маркте с Марио. Скидок как не было так и нет 🤷‍♂️ Но рекламы много конечно было
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Так, знатоки, рассказывайте, что там еще необходимо докупить для нинтендо? :lol: список игр мне уже вручили.
 

Lends

Новичок
Сообщения
100
Так, знатоки, рассказывайте, что там еще необходимо докупить для нинтендо? :lol: список игр мне уже вручили.
Пара джойконов, чтобы игра в 2-4 игрока, ну и про-контроллер не помешает. Больше ничего и не надо. Рингфит можно по приколу.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
Так, знатоки, рассказывайте, что там еще необходимо докупить для нинтендо? :lol: список игр мне уже вручили.
Там всё в комплекте. Через годик закажешь наборчик с алишки для починки джой-конов, пиши как начнут глючить, ссылку на продавца дам😉 Ну и адрес мой знаешь, как купите Нинтендо подъезжай, зарубимся
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх