Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Политическое убежище Свидетелям Иеговы

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Конституционно закреплено также понятие частной собственности и частной жизни.
Так они это правило и не нарушают - они что, порог переступили и на диван к вам с ногами залезли?
Что-то сомневаюсь. :D

А вообще вы правы, конечно, сейчас можно все церкви-секты и прочая, смело запрещать - всё равно к Богу они не имеют никакого отношения.
После того, как в православных церквях Киевского патриархата на стенах храмов стали вешать объявления на сбор средств на проведение АТО и скандалов с плясками в ночных клубах молодых "батюшек", после античеловеческих призывов "патриарха всея руси кирилла", а в миру обычного барыги, Гундяева, к этому если прибавить заявление Папы Римского, что Оне сильно извиняются за случаи педофилии среди священнослужителей, и в конце-концов,- Пастор Турчинов, с подачи которого стадия вполне разрешимого конфликта на Донбассе переросла в кровопролитную войну, ну просто не приходит в голову мысль о "близости к небу" этих ... Так: очередная манипуляция сознанием и зомбирование для рабской покорности.
Смотришь на священника и не понимаешь - толи кадровый ФСБ-СБУ-ЦРУ-шник, толи просто стукачёк-с.
 
Последнее редактирование:
Верх