Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Помощь со страховкой через tupa-germania

KeinRoboter

Новичок
Сообщения
89
Добрый день,

Пытался сделать себе юридическую страховку через Поиск немецкой страховки
Вроде бы все ОК, я ввел данные (в т.ч. IBAN), но на указанный домашний адрес никакие документы не пришли (прошло больше 2х недель) и никто со мной не связался.

Как можно получить саппорт по этому вопросу?

Благодарю!
 

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
657
Добрый день,

Пытался сделать себе юридическую страховку через Поиск немецкой страховки
Вроде бы все ОК, я ввел данные (в т.ч. IBAN), но на указанный домашний адрес никакие документы не пришли (прошло больше 2х недель) и никто со мной не связался.

Как можно получить саппорт по этому вопросу?

Благодарю!
  • Страховку Вы заказать напрямую не можете, только сделать запрос на поиск через указанную форму
  • Все запросы проверяются специалистами, который с Вами свяжется и объяснит последующие шаги
  • Если Вы ничего не получали, никакой почты и прочего, значит Вы просто не отправили запрос либо он не ушёл
  • На всякий случай проверьте папку спам своей электронной почты
По поводу связаться:
  • В нижнем правом углу кнопка чата, можно так же подключиться через ВотсАпп или Телеграм. Там отвечают на вопросы практически в режиме 18/7
  • По обычным каналам связи, которые Вы найдёте на странице (Email и Формы для контакта)
  • Если вы заполняли заявку, Вы неоднократно встречали так же информацию о телфонных номерах, email и факс
  • В крайнем случае на каждой странице есть функция оставить комментарий, на все комментарии команда отвечает в течении дня
  • Ну можно конечно и на форуме написать, если всё остальное не сработало ☺️
Напишите мне в личку, я проверю логи (y)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 224
Приветствую @Alexander T , не слыхали ли насчёт подорожания страховок на 30% с января 23го года?
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
657
Добрый день,

Пытался сделать себе юридическую страховку через Поиск немецкой страховки
Вроде бы все ОК, я ввел данные (в т.ч. IBAN), но на указанный домашний адрес никакие документы не пришли (прошло больше 2х недель) и никто со мной не связался.

Как можно получить саппорт по этому вопросу?

Благодарю!
Вопрос разрешился, вся почта была в спаме.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
657
Приветствую @Alexander T , не слыхали ли насчёт подорожания страховок на 30% с января 23го года?
  • Страховки будут дороже
  • Разные компании ведут себя по разному
  • Для наших клиентов мы мониторим ситуацию и как правило этого получается избежать
  • Сейчас всё дорожает, в том числе и страховки не исключение. Пример: замена лобового стекла за 3 года стала дороже в среднем на 35%
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх