Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты, которые мы покупаем

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Народ, кто что может сказать про супермаркеты Norma?
Мне не нравятся совсем. Был в разных: маленькие обчно - совсем грусть, большие получше, но всё равно мне там не комфортно и продукты меньше нравятся и выбор тоже
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
Что за дауншифтинг? А как же мясо по 70 евро за килограмм?
За хорошую квартира надо чем-то жертвовать :cry: Завтра просто буду по одной квартире разговаривать. Посмотрел район по гуглу, а там только один супермаркет рядом - Norma ...
 
  • ☹️
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
За хорошую квартира надо чем-то жертвовать :cry: Завтра просто буду по одной квартире разговаривать. Посмотрел район по гуглу, а там только один супермаркет рядом - Norma ...
Ну и кто поверит в такое?! Придумай быстро другое!
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Olga_S

Новичок
Сообщения
72
А как максимально близкая замена творога: вот такое.
IMAG1426.jpg
На мой взгяд, аналог творога не Quark a Schichtkäse.
 

Olga_S

Новичок
Сообщения
72
Растительное масло закончилось.
Была приятно удивлена, увидев в Lidl растительное масло на выходных 18.06.22, по цене примерно января 2022 (1.79 €).
Причем паллеты стояли приличной высоты и ажиотажа не заметила. Может конечно какое то ограничение при покупке на кассе было. Не могу ничего сказать, поскольку сама не покупала.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 6 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Так-то да. Но даже в пенни, и даже 3 года назад я не видела филе по 6 за кг 🙈
Да ладно. Только до Нового Года регулярно брал в Лидле индюшачью грудку (она обычно не дешевле куриной) по 6+ за кг, сейчас 9+.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх