Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Работа российских сервисов в Германии

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
38
приложение на тел. отлично работает, если нужно просто какие-то страницы посмотреть. Логиниться через него или использовать онлайн-банк я б наверное не стала
Да, я в основном смотрю именно сайты, которые параноидально блочат иностранные айпишники. Поэтому и пишу, что не знаю, насколько можно доверять.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 781
Я уже столкнулась с тем, что некоторые услуги сбербанка недоступны, по словам оператора как раз по причине того, что я заграницей. С тем впн, который у меня, они так же недоступны, т.к. теперь приложение требует этот впн отключить. Та же проблема у меня с сайтом налоговой. Оператор сбера посоветовал мне установить хороший впн, поэтому я именно о таком и прошу совета. Если тот, который вы мне советуете вы использовали с банковскими приложениями без проблем, то скажите, пожалуйста, об этом.
Хороший впн это наверно тот, что своими руками сделал.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 488
Хороший впн это наверно тот, что своими руками сделал.
если есть возможность попросить родственников или друзей в России настроить - то это может быть хорошим вариантом (зависит от обстоятельств конечно).
муж на компе своей мамы настроил, теперь пользуемся по мере надобности.
 
Верх