Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Сказ о том, как мы покупали дом в Германии

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Я ж в свое время 30 метровую гирлянду купил?.
Ну не смеши мои 1хх метров гирлянд, при доме поменьше :lol:

планирую на следующее рождество домик украсить как американцы - красиво и с размахом.
Тогда придется отказаться от праздника в этом году, и начать копить на "без размаха". Для "размаха" придется пару литров из тех, что 3.5 в гараже продать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Тогда придется отказаться от праздника в этом году, и начать копить на "без размаха". Для "размаха" придется пару литров из тех, что 3.5 в гараже продать.
Прорвёмся. Что у вас у всех в деньги упирается. Китайские гирлянды стоят копейки, срок доставки большой, поэтому и надо заранее всё покупать?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 338
А я говорил - не надо мне! А мне говорили - тогда как мудак дома сиди. Пришлось ставить
щас тебе скажут, что мы тебе не так говорили, и что вакцина не защищает от заражения. В общем надоело это всё. И вообще, не надо такую замечательную тему короной портить!
ПС. Рома, а тебе скорейшего выздоровления
 
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 338
О, да ты как ленивец!!! Живешь высоко, но в туалет сгонять - спускаещься :lol:
У сына книжка есть на немецком и русском про коалу Кевина. Тот искал отмазки, чтобы не спускаться вниз - у него вечно были дела сверху на ветке :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 338
Окно у него есть, крыша покатая, сток есть… сечёшь о чем я?
Побуду @bullet

У мужика забрали абонемент в бассейн. Подзывает менджера, спрашивает, в чем причина. Тот говорит: Ты, мол, ссышь в бассейн.
МУжик: Ну и чо, все ж ссут.
Менеджер: С вышки - ты один.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Побуду @bullet

У мужика забрали абонемент в бассейн. Подзывает менджера, спрашивает, в чем причина. Тот говорит: Ты, мол, ссышь в бассейн.
МУжик: Ну и чо, все ж ссут.
Менеджер: С вышки - ты один.
Так вот откуда озерцо, засыпанное листьями (простите)…
 
  • 😂
Реакции: 6 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Ну не смеши мои 1хх метров гирлянд, при доме поменьше
Андрей, вы бы могли и показать свой нарядный домик в теме о Новогодних елках.
Мы вот тоже украсили все огоньками, но в связи с тем, что в доме ремонт недоделан, о чем то грандиозном пока не думаем. Так только - тренировочный забег.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх