Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Сказ о том, как мы покупали дом в Германии

blackf1

Новичок
Сообщения
130
Ой, все сделайте паузу :lol: , а то смотрю день сегодня дрянь: уже в двух темах народ серьезно посрался.
А тут ща, из-за комодика...:o?
Есть у Стивена Кинга такой роман: Needful Things... онень интересный, и кино кстати тоже прилично снято, там
Макс фон Сюдов, Эд Харрис...
я не на что не намекаю... просто констатация ))
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
:oops: У меня нет комодика.

Я сейчас не поняла, вы сказали - кто бы говорил, у самой-то один комодик только! А я ответила, что у меня даже и комодика нет?. Или что произошло?
По смыслу -да, по интонации -нет. Но за проницательность однозначно лайк ?
Это ж сколько пленочки надо,чтоб весь разобранный скарб перевести?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
Но если хреначить об стену мебель, то никакая пленка не поможет?
Только сегодня и только для Вас- пленочка с пузырьками воздуха. И как Картахена могла такой вариант упустить?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 685
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 685
Погодите чуток, скоро может буду отдавать. Поставлю в лист-ожидание, а то аж слезы наворачиваются.
Да я который день думаю о комодике. Места для него нет теперь! Буквально, чего не хватишься, ничего нет.
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
Да я который день думаю о комодике. Места для него нет теперь! Буквально, чего не хватишься, ничего нет.
Надо начать с малого: составить список чего хватились, а его нет. Потом добавить,чего просто нет, хоть и не хватались.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 821
Это ж сколько пленочки надо,чтоб весь разобранный скарб перевести?
в свое время был куплен рулон (где-то метр высотой) пузырчатой и рулон большой хорошего "стретча". Хватило даже на 2 переезда.
И речь была не о комодике, а о 3,5 с "лопатой" сзади высоком и длинном мерседесе. (до этого такая-же Ивека)
Вообще пузырчатая пленка спасает сильно. (y)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
в свое время был куплен рулон (где-то метр высотой) пузырчатой и рулон большой хорошего "стретча". Хватило даже на 2 переезда.
И речь была не о комодике, а о 3,5 с "лопатой" сзади высоком и длинном мерседесе. (до этого такая-же Ивека)
Вообще пузырчатая пленка спасает сильно. (y)
@Romantomsk , я выудил для тебя инфу по необходимому количеству плёнки ;)
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх