Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Сказ о том, как мы покупали дом в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 141
Молодец, сделал конфетку…в реале или в фотошопе, но мне нравится. Вот прям до перфекционизма не хватает только скругленных краев подоконника. Но симметрично отбитые тож пойдут :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 239
Молодец, сделал конфетку…в реале или в фотошопе, но мне нравится. Вот прям до перфекционизма не хватает только скругленных краев подоконника. Но симметрично отбитые тож пойдут :)
Они округленые. После покраски покажу
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 239
Так, я перехожу в режим наблюдения, а то тут оказывается ошибки в сообщениях считают...
 
  • 😂
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 958
теперь знаю, что всё еще "под колпаком", хоть и поменял гражданство 🤪 :lol:
Так наоборот, стал
Мне тут в одной из тем так и ответили на твой пост...что ответственным ты гражданином становишься... хоть и ездил в РФ на Вольво :p
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх