Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Включение в антраг членов семьи

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Здравствуйте, я основной заявитель параграф 4, со мной едет моя супруга по 7 параграфу и наша совместная дочь(10 лет). Могу ли я забрать дочь своей супруги от её первого брака, ведь я её удочерил до наступления совершеннолетия.
Здравствуйте!
Можете. Удочеренные/усыновленные до наступления совершеннолетия дети приравниваются к родным.
 

AnastasiaG

Новичок
Сообщения
19
Подскажите, кто сталкивался - если сейчас подаем два Антрага, в каждом из которых есть основной заявитель (в одном случае отец, в другом его дочь, оба претендуют на 4й параграф), то правда ли, что эти дела объединят и пока отец не сдаст В1, то дочери тоже не выдадут АВ, даже если она предоставит все необходимые документы, включая языковой сертификат? Сейчас готовим два разных комплекта документов для каждой семьи заявителей.
И нужно ли в этом случае отцу вписывать в свой Антракт дочь, если она подает свой собственный комплект документов?
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Подскажите, кто сталкивался - если сейчас подаем два Антрага, в каждом из которых есть основной заявитель (в одном случае отец, в другом его дочь, оба претендуют на 4й параграф), то правда ли, что эти дела объединят и пока отец не сдаст В1, то дочери тоже не выдадут АВ, даже если она предоставит все необходимые документы, включая языковой сертификат? Сейчас готовим два разных комплекта документов для каждой семьи заявителей.
И нужно ли в этом случае отцу вписывать в свой Антракт дочь, если она подает свой собственный комплект документов?
В антраге есть раздел VI, где нужно указать членов семьи заявителя, которые подают собственный антраг.
Такие дела рассматривают вместе. Если отец еще долго не сдаст В1, пусть сначала дочь подает свой антраг. После решения по ее делу подаст отец, когда сдаст экзамен. Без сертификата смысла нет отправлять документы.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх