Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Встреча 31 июля в Ludwigshafen am Rhein

Hemulen

Осваивается
Сообщения
524
Простите что не в тему влезаю, но расскажите пожалуйста, как вам Людвигсхафен? Что то уж очень специфические у меня ощущения были, интересно бы сравнить
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
Простите что не в тему влезаю, но расскажите пожалуйста, как вам Людвигсхафен? Что то уж очень специфические у меня ощущения были, интересно бы сравнить
С чем сравниваем, в чем специфика ощущений?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
Он сильно переживал из-за того, что вы творили на форуме.
Поэтому он перестал краситься. :)
О как! Не нашёл просто радикальный чёрный цвет,контрабандный товар «Титаник» не смогли завезти в Германию.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Hemulen

Осваивается
Сообщения
524
С чем сравниваем
с Вашими
в чем специфика ощущений?
1 в колоссальном количестве, так сказать, населения ненемецкого происхождения со своей, так сказать, культурной спецификой
2 забитости местных немцев, как следствие
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 054
с Вашими

1 в колоссальном количестве, так сказать, ненемецкого населения со своей, так сказать, культурной спецификой
2 забитости местных немцев, как следствие
Ну, мы сидели в одном фериенплатц и ели шашлыки с оливье.
А немецкое население сидело за забором в ресторане и ело рыбу. Никто никого не забивал.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 9 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
Ну, мы сидели в одном фериенплатц и ели шашлыки с оливье.
А немецкое население сидело за забором в ресторане и ело рыбу. Никто никого не забивал.
Все немецкое население уместилось в ресторане? Жаль городишко. Потеряли для страны.
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Простите что не в тему влезаю, но расскажите пожалуйста, как вам Людвигсхафен? Что то уж очень специфические у меня ощущения были, интересно бы сравнить
Мы ещё тут. Пока ничего толком не видели. Что точно известно, так это то, что из хорошего тут есть семейство Бабкиных, пальма банановая, растущая в земле, и цветущие пышные гибискусы.
Но очень очень злые комары. Которые сгрызли нас в отеле.
Короче говоря, пока не можем сложить окончательное впечатление.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Мы ещё тут. Пока ничего толком не видели. Что точно известно, так это то, что из хорошего тут есть семейство Бабкиных, пальма банановая, растущая в земле, и цветущие пышные гибискусы.
Но очень очень злые комары. Которые сгрызли нас в отеле.
Короче говоря, пока не можем сложить окончательное впечатление.
Комары, наверное, не местные. У нас таких нет. У меня всего один укус, а нога второй день отваливается. Очень суровые. Людвигсхафен - немецкий Челябинск.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 4 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Подпись: «Катя объясняет Марату, кто такая Лена и почему с ней прощаются» :)
Не правда. Марату не нужно было ничего объяснять. Он офигительно спокойный и умный мужчина.
А ты вредный.
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Комары, наверное, не местные. У нас таких нет. У меня всего один укус, а нога второй день отваливается. Очень суровые. Людвигсхафен - немецкий Челябинск.
Вот не знаю, что и думать. Где ты могла найти этого зверя ,что тебя покусал, если вы никуда не ходили???
 
Верх