Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Зимние шины и шиномонтаж

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
Ну что вы не дали человеку использовать свой набор :) Так я хотя бы хоть один отзыв получил бы по использованию этого комплекта:)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Ну что вы не дали человеку использовать свой набор :) Так я хотя бы хоть один отзыв получил бы по использованию этого комплекта:)
Засранцы, на Денисах жизненный опыт получают: мне со столешницей с открытыми окнами кататься, тут проверить сдохнет датчик или нет.
Нет вам более доверия
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
А вот был бы у Дениса (Кутлина) платный аккаунт, он бы сейчас отредактировал бы сообщение и другой Денис выглядел бы немного странно со своей цитатой;)
 
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
А вот был бы у Дениса (Култина) платный аккаунт, он бы сейчас отредактировал бы сообщение и другой Денис выглядел бы немного странно со своей цитатой;)
Неработающего при читающей форум жене подбивать на трату денег...
Его выгонят из дома с пробитой шиной,будет как в «Мимино» бродить с покрышкой по улицам голодный
 
  • 😂
Реакции: 6 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Неработающего при читающей форум жене подбивать на трату денег...
Его выгонят из дома с пробитой шиной,будет как в «Мимино» бродить с покрышкой по улицам голодный
Не выгонят, на нем дети и дом, невыгодно.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Меня тут подмывают купить герметик со жгутами и ими залепить.
 
  • 😲
  • 🤐
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
Неработающего при читающей форум жене подбивать на трату денег...
Это мотивация работу найти :)
Ситуация на собеседовании:
"Почему вы решили пойти работать к нам?"
"Да надо оплачивать платный аккаунт, а то жена не хочет, а вы тут рядышком со мной находитесь вроде бы, вот я и пришел"
 
  • 😂
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Это мотивация работу найти :)
Ситуация на собеседовании:
"Почему вы решили пойти работать к нам?"
"Да надо оплачивать платный аккаунт, а то жена не хочет, а вы тут рядышком со мной находитесь вроде бы, вот я и пришел"
- Хорошо, что пришли, вот только шина зачем, оставили бы на проходной.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Это мотивация работу найти :)
Ситуация на собеседовании:
"Почему вы решили пойти работать к нам?"
"Да надо оплачивать платный аккаунт, а то жена не хочет, а вы тут рядышком со мной находитесь вроде бы, вот я и пришел"
Он не знает к кому с этим текстом идти :)
Как в книжке про профессии: «я бы в плотники пошёл- пусть меня научат»
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Дилер на вопрос по E-Mail ответил: 35 евро, если сможем починить снаружи.
Поехал назначать термин (по телефону пока не готов разговаривать). Взяли машину, сказав, что позвонят по готовности (время 16:30, сервис работает до 18). Вообщем, сегодня они так и не позвонили...
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 860
Дилер на вопрос по E-Mail
ключевая ошибка в первом слове.
Надо было ехать в специализированный ШИНОМОНТАЖ. Для дилера шиномонтаж на таком же месте примерно, как мойка.
Отсюда и цена конская и время.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я вроде уже писал, что замена зимней резины на летнюю у дилера дешевле, чем в шиномонтаж.

Это даже если не принимать во внимание, что в этот раз шиномонтаж даже на звонок не реагирует.
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Был у меня план, если дилер назначит термин на другой день, то иду в магазин и пробую сам... Но дилер взял машину сразу.
 
У

Удаленный 5203

Дилер, в общем, позвонил. Мне, что характерно.
"Там травит воздух в правой передней шине (спасибо, я-то, блин, не знала!), из-за металлического болта. Проблема в том, что диаметр отверстия минимум 6 мм, мы такое не чиним, надо менять шину, и на самом деле это означает, что надо менять обе передние". Сказала, что мне нужно обдумать. Забыла спросить, вытащили ли они этот несчастный болт (если да, то аут стоит уже на диске, надо полагать). После митингов рабочих перезвоню. (

а вы говорите - платная подписка на форум :lol:
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users
Верх