Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

ЗОЖ или не ЗОЖ? Как жить, зачем жить и другие вопросы современности

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Док, просветите, плиз, каким видом спорта лучше заниматься для здоровья после 40. Что полезно для сердца, суставов и мозга? ?а то вдруг я тоже "самоубиваюсь", а у меня ещё дерево не посажено, дом не построен?
Я, конечно, не Док, но по-моему заниматься надо физкультурой, а не спортом. И такой, от которой вы можете получать удовольствие. От страдания нет пользы. Ну, или ее больше, чем если без страдания.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
каким видом спорта лучше заниматься для здоровья после 40. Что полезно для сердца, суставов и мозга?
Я, конечно, не Док, но думаю круче йоги после 40 нет ничего! Нагрузки оптимальны, гибкость развивается, и вообще позитив сплошной и внутренняя гармония.

 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 292
ЗОЖ так ЗОЖ. Скажите лучше как отрегулировать высоту офисного стола и стула. Давно ищу понятную инструкцию...ни на русском ни на немецком не нашел. Подозрение что стол слишком низко стоит, но стул если ниже опускаю то ноги стоят под неудобным наклоном...как всё должно-то быть? Давайте вместе мне помогать, а?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
Не... она не раздает, боже упаси... она вкладывает... в попу... всю себя... :D
А вы спращиваете в акциях ли, в облигациях деньги сберегать!Попа -как инвестиция! ? и мужу приятно
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Док, просветите, плиз, каким видом спорта лучше заниматься для здоровья после 40. Что полезно для сердца, суставов и мозга? ?а то вдруг я тоже "самоубиваюсь", а у меня ещё дерево не посажено, дом не построен?
Если верить вот этому исследованию Associations of specific types of sports and exercise with all-cause and cardiovascular-disease mortality: a cohort study of 80 306 British adults | British Journal of Sports Medicine , то велосипед, плавание, всякие теннисы, сквошы, бадминтоны (то, что с ракеткой) и всякие аэробики (включая танцы).
Но это было не о профессиональном спорте.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
ЗОЖ так ЗОЖ. Скажите лучше как отрегулировать высоту офисного стола и стула. Давно ищу понятную инструкцию...ни на русском ни на немецком не нашел. Подозрение что стол слишком низко стоит, но стул если ниже опускаю то ноги стоят под неудобным наклоном...как всё должно-то быть? Давайте вместе мне помогать, а?
Нам фирма для хоум-офиса такой вот стол купила. И отлично - ничего лишнего, удобно с регулятором, можно за ним стоя работать.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я, конечно, не Док, но думаю круче йоги после 40 нет ничего! Нагрузки оптимальны, гибкость развивается, и вообще позитив сплошной и внутренняя гармония.


Если к ней еще прогулки добавить, то зер гут.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 292
Кстати, а кто-то пробовал? Я когда смотрю выглядит интересно...В Брауншвайге можно поиграть, но тут эпидемия, все дела (ну ладно-ладно, эпидемия пришла позже, в начале была лень). Думаю действительно ли это так интересно как выглядит?
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
ЗОЖ так ЗОЖ. Скажите лучше как отрегулировать высоту офисного стола и стула. Давно ищу понятную инструкцию...ни на русском ни на немецком не нашел. Подозрение что стол слишком низко стоит, но стул если ниже опускаю то ноги стоят под неудобным наклоном...как всё должно-то быть? Давайте вместе мне помогать, а?
Вот тут посмотрите, не оно?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 292
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
ЗОЖ так ЗОЖ. Скажите лучше как отрегулировать высоту офисного стола и стула. Давно ищу понятную инструкцию...ни на русском ни на немецком не нашел. Подозрение что стол слишком низко стоит, но стул если ниже опускаю то ноги стоят под неудобным наклоном...как всё должно-то быть? Давайте вместе мне помогать, а?
У вас на предприятии должен специальный человек быть, отвечающий за безопасность рабочего места. Я у нашего видел кучу картинок на эту тему.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users
Верх