Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор детского кресла для велосипеда

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 379
Есть один ньюанс :lol: если я вижу и считаю, что какая-то хрень не надежная, то не буду это покупать для ребенка или советовать. Очень субъективно. Ну как эти низкие тележки даже с креплениями внутри могут защитить ребенка от гребанных скоростных велосипедистов или автомобиля? Да никак! Еще раз, для грудничков и вообще до 2 лет я бы не использовал такие прицепчики. Субъективно.
А там уж каждый поступает сам со своим ребенком из собственных соображений безопасности.
Только мне одному кажется, что она ведёт себя так, как будто ребёнка напрокат взяла? :lol: :lol: :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 379
Не жести :lol: лучше поделись своими мыслями и советами, как уже опытный (хоть и не такой как Денис, конечно)
Лучше БМВ пятёрки у меня не было детского кресла - сын за 2 минуты в ней засыпал)))
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 379
Лучше БМВ пятёрки у меня не было детского кресла - сын за 2 минуты в ней засыпал)))
Ну на квартиру в девяткино думаю можно 3 летнюю бмв пятерку купить-то? У меня была 6 летняя и ничего)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 379
Велосипед это джоб рад. А прицеп в рассрочку та же где велик
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 720
Можно ж взять в джоб рад велик с кузовом для детей спереди. Закинуть туда одеялок, матрасов и норм.
Ну мне еще нравилась идея что такой прицеп можно использовать как прогулочную коляску для двоих. Как чисто прицеп оно себя плохо окупит, разве что каждый день детей в садик так возить много лет подряд.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 379
Велосипед это ж не дом чтобы его в рассрочку покупать.
Ну тогда к чему разговоры, что это дорого? Говорите дорого, предлагаю в рассрочку, тут же переобуваетесь и говорите дёшево для рассрочки. Надо определиться - так дорого или дёшево?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 379
Ну мне еще нравилась идея что такой прицеп можно использовать как прогулочную коляску для двоих. Как чисто прицеп оно себя плохо окупит, разве что каждый день детей в садик так возить много лет подряд.
Да ладно...уже можно со второй беременностью поздравить что ли?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 720
Ну тогда к чему разговоры, что это дорого? Говорите дорого, предлагаю в рассрочку, тут же переобуваетесь и говорите дёшево для рассрочки. Надо определиться - так дорого или дёшево?
Ну то есть если килограмм мяса стоит 100 евро то он не дорогой, его просто надо в рассрочку брать.

Я против кредитов/рассрочек на то на то, что можно и так накопить или вообще просто купить с зарплаты. Машину мы без кредитов покупали. А вот с домами такое не прокатит, не с моей зарплатой.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 122
Нет конечно. Даже если б была беременность это еще рано радоваться.
А придётся! Иначе большая пауза между мелкими и всё! - не окупится дорогой прицепчик!
Главное понять, зачем он вообще нужен.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх