Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Сказ о том, как мы покупали дом в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 417
сразу видно, что нет своего садика. Кострище ему! А кто потом убирает это г#внище после кострища?
Да сдался этот садик... Газон - да, четкая вещь. С футбольными воротами - ещё лучше.
А кострище должен быть подобного типа:
1691145354941.png
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 294
сразу видно, что нет своего садика. Кострище ему! А кто потом убирает это г#внище после кострища?
Так этот....как его...Feuerlage есть же. У меня стоит в уголочке и ждём своего момента.
 

bullet

Участник
Сообщения
6 552
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 294
Хочу уже чтоб к нам приезжали. Но чего-то пока все или фигня или небюджет. Как обычно.
Оооо. Добро пожаловать в игру "колесо фортуны" :lol: Я так понимаю даже до личного просмотра пока дело не дошло?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 294
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Оооо. Добро пожаловать в игру "колесо фортуны" :lol: Я так понимаю даже до личного просмотра пока дело не дошло?
Я, кстати, тут недавно посмеялась.
Мне пришло письмо от маркера, мол, вы вот интересовались домиком, мы можем назначить просмотр,если вы все еще заинтересованы.
Серьёзно? Это было год назад!!! Как они работают так вообще..
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
Я, кстати, тут недавно посмеялась.
Мне пришло письмо от маркера, мол, вы вот интересовались домиком, мы можем назначить просмотр,если вы все еще заинтересованы.
Серьёзно? Это было год назад!!! Как они работают так вообще..
И за год он не продался...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 069
за год он не продался
Он мог недавно появиться. А маклер нашёл инфу, что год назад люди искали. Вот и предложил.
Кстати, вы уверены, что найдёте быстрее чем за год? Вполне возможно, что появившийся в предложении от маклер и через год и через полтора дом будет лучшим вариантом. Все же дом, это серьёзная покупка и не всегда находится быстро.
Насчёт за год не продался.
Это тоже нормально. Объекты недвижимости бывает и намного дольше чем год продаются.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Это мог быть очень хороший но дорогой дом. И вот через год цена снизилась. Появились тогда новые потенциальные покупатели.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх