Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Автоаксессуары

Boris

Участник
Сообщения
17 000
видел на нескольких машинах
На приусе-плюсе тоже такие были.
А вот на новой машине нету. 😢
Иногда невозможно понять логику автопроизводителей. 🤦‍♂️
В более дорогие машины не ставят то, что было ранее в более дешёвых. 😭
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
На приусе-плюсе тоже такие были.
А вот на новой машине нету. 😢
Иногда невозможно понять логику автопроизводителей. 🤦‍♂️
В более дорогие машины не ставят то, что было ранее в более дешёвых. 😭
Во-во. БМВ пятерка - были, Фаэтон были. На Вольво XC60 только в топовых комплектациях. Л-Логика🤷🏻‍♂️ Хотя Вольво семейный авто и вроде должно быть нормой🤷🏻‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 047
  • 😲
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 047
Сегодня заказал новый комплект ковриков для кашака - заводской коврик у водителя продавился каблуками за 12 тыс. км :lol:
Ок, не то чтоб прям насквозь продавился, но некрасиво так деформировался в месте, где стоит каблук правой ноги. Ну вот такие нежные коврики в рисовозке :p или жесткие каблуки...
Заморачиваться не стал и заказал мягкие коврики в ATU - они хорошо смотрятся, отлично стираются в стиральной машинке и стоят 39 евро.
 
  • 😲
  • 🤔
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 219
только мне кажется. что родные в варианте более высокого качества не сильно дороже стоят?
Родные 130евро, как-то жирно, а навскидку у остальных в два раза дешевле. В суперкачество родных я не верю.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 047
Я посмотрел их два набора за 39 и 49евро. Который дешевле-совсем грустный и по виду и по материалам
В моем случае был только набор за 39. Посмотрим. Один из наборов ковриков в Гольфе у меня оттуда же - очень удачный.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 047
только мне кажется. что родные в варианте более высокого качества не сильно дороже стоят?
Не уверен, что более высокое качество у родных - я ж говорю, за 12 тыс км промялся коврик. Такое вижу впервые.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 219
Не уверен, что более высокое качество у родных - я ж говорю, за 12 тыс км промялся коврик. Такое вижу впервые.
Жаба давит: три коврика как новые, а водительский уже подгулявший
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 000
номерок в студию.
Не уверен, что более высокое качество у родных - я ж говорю, за 12 тыс км промялся коврик.
А их точно один вариант? Часто бывает два или даже три. Типа Стандарт (простенький ворс) Премиум (ворс намного плотнее и чуть выше) и Люкс - там вообще радикально другое качество материала.
----
Я себе купил в багажник ворсовый коврик (какой-то неоригинал, немецкий или нидерладны, не помню точно) так меня очень впечатлило качество ворса и основы. Думаю у них и ковры в салон должны быть хорошие. Так что, да, наверно неоригинал можно тоже хороший и дешевле найти. (y)
 
Верх